Луст ООО

ООО Луст
Изготовление деревянных лестниц, мебели, предметов интерьера и экстерьера
отзывов пока нет
+7 (908) 404-01-53
Базовая улица, д. 23, Оренбург
Базовая улица, д. 23
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Луст, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Луст, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Луст» существует с 2002 года, как производственно-строительная организация, специализирующая на изготовлении деревянных лестниц, мебели, предметов интерьера и экстерьера. И как все глубоко уважающие себя производства, постоянно нуждалось в лакокрасочных материалах для отделки древесины, которые бы соответствовали хорошему качеству покрытия, приемлемой ценой и удобством в применении. В 2008 году мы решили эту проблему и на сегодняшний день абсолютно довольны своим выбором и готовы поделиться своим опытом с теми, кто еще ищет ответы на поставленные вопросы в своем деле. Мы занимаемся не только производством, но и поставляем полный спектр ЛКМ продукции для обработки древесины, предлагаем свою помощь и подбираем необходимые материалы тем, кто в этом нуждается. Так же мы затронули вопрос, касающийся полного спектра материалов в производстве изделий из дерева, начиная от самой древесины, заканчивая ЛКМ продукцией. В ассортимент нашей компании входят элементы лестниц из различной древесины, производства Кавказа и Дальнего Востока, мебельные щиты, клеевые материалы различного применения (Италия), лакокрасочные материалы для различных поверхностей (Италия), а так же реставрационные материалы (Италия), абразивные материалы, натуральная косметика для древесины (Италия) и т.д. Удобство во всем наш лозунг. И поэтому, обращаясь к нам за помощью вам практически уже никуда не нужно идти. Решить можно все в одном месте, приобрести все необходимые материалы и получить высококвалифицированную консультацию наших специалистов. Всегда готовы помочь, ответить на интересующие вас вопросы.

Кратко об организации

Фирма ООО Луст из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Лакокрасочные материалы, Деревообработка. Находится по адресу Базовая улица, д. 23 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации Луст по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт lust-prof.ru, с помощью телефона +7 (908) 4040153.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (3532) 373002
Автоматики проезд, 30 к2
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (3532) 997777
ТК XXL, Автоматики проезд, 28а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (3532) 997777
Чкалова, 27
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (3532) 997777
Терешковой, 148/2
Оставьте отзыв первым
ООО «КОЛЕР» — крупное оптово-розничное предприятие, занимающееся продажей лакокрасочной продукции, строительного инструмента и сопутствующих товаров.
+7 (3532) 356120
проезд Мясокомбината, дом 2 А
Оставьте отзыв первым
Лакокрасочная продукция собственного производства
+7 (903) 398-02-80
ул. Монтажников, д. 22 / 1