Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области
  • +7 (800) 100-34-34
  • +7 (499) 152-45-84

Сайт: rosreestr.ru

улица Дзержинского, 34
Московская область, Орехово-Зуево, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 39 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

Здравстуйте!Подскажите,мне нужно получить кадастровый номер,раньше их не давали,а сейчас спрашивают,какие документы необходимы для этого и сколько примерно это стоит?

Аватар пользователя Vasily Baranoff
Vasily Baranoff

Оформляли в 2005-2006 году участок в собственность, производили съемку и картографические работы. Все работы были выполнены, получили все документы на собственность. Но в 2014 году соседи также начали оформление участка. При оформлении в собственность и проведении соответствующих работ выяснилось, что границы нашего участка по данным новой геосъемки не совпадают с ранее определенными. Вопрос: Как найти кадастрового инженера, который производил работы и вносил документы в кадастровую палатупо участку №45, д.Деревнищи, Орехово-Зуевский район, Московской области?

Аватар пользователя Нина
Нина

19 01 2015 г. я подала запрос в кадастровую палату г.Орехово-Зуево Октябрьская площадь 2 на изменение собственника на земельный участок 50:24:0060604:232 с Дудовой С.В.на Макарову Н.А.мне велели подождать до марта и в первых числах перезвонить.Сегодня 2 Марта а ответ неготов.Меня интересует какой существует срок рассмотрения подобных запросов?Сколько нужно времени что бы исправить ихнюю же ошибку, ведь это по их вине при перегистрации в 2006году из-за чьей то невнимательности по ошибке внесли в собственники старого владельца участка.

Аватар пользователя Кристина Сергеевна
Кристина Сергеевна

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кадастровый паспорт на квартиру в Орехово-Зуевском районе,поселок Новый Снопок (Верейское с/п), у Вас можно сделать?Сроки изготовления и цена. Заранее огромное спасибо!

Аватар пользователя нина
нина

Я подала документы в декабре 2014 в кадастровую палату г. Орехово-Зуево для получения кадастрового паспорта на два земельных участка которые находятся в моей собственности согласно купчих и свидетельств о государственной регистрации в которых были указаны старые кадастровые номера (50-24-6-7-2-145 и 50-24-6-7-2-219) .Мне назначили на 29 число,я пришла 19 января мне выдали один кадастровый паспорт на один участок с новым кадастровым номером а на другой участок выдали отказ.Мотивируя тем что этот участок содержит сведения о ранее учтенном участке с кадастровым номером 50:24:0060604:232 расположенном по адресу где я проживаю, а именно дер. Петрушино дом 145 Орехово-Зуевский р-н. Объяснений ни от кого я не получила.К кому мне обращаться чтобы узаконить то что мне принадлежит? Какие сроки исполнения исправлений?

Аватар пользователя Потапов Сергей Владимирович
Потапов Сергей Владимирович

Добрый день. По вопросу перерегистрации земельных участков в садоводческом товариществе "Союз"по адресу д.Ст.Снопок. Прошу дать шаги, как произвести перерегистрацию садовых участков по уже имеющимся документам, подтверждающим право собственности на землю по "дачной амнистии". В собственности два смежных участка, на один из них есть кадастровый номер на другой нет. Какие документы нужно представить и куда? Может ли предоставлять документы на оформление не собственник, а кто-то из родственников? Есть ли возможность сделать регистрацию это через Ваших специалистов, т.к. проживаю в Москве.? Какова стоимость услуг? Возможно ли оформить подать заявление через интернет? Сколько времени потребуется и можно ли сделать все за 1 раз? С уважением Потапов С.В.

Аватар пользователя Асия
Асия

Добрый день! Как можно получить кадастровый паспорт на садовый участок в СНТ Родник?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Федеральные кадастровые палаты. Организацию можно найти по адресу улица Дзержинского, 34 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области по всем вопросам вы можете на web-странице rosreestr.ru, по номерам +7 (800) 100‒34‒34, +7 (499) 152‒45‒84.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Орехово-Зуевский отдел
+7 (496) 424-60-90
Октябрьская пл., 2