Группа предприятий «ГЕО» ООО

ООО Группа предприятий «ГЕО»
проектно-изыскательские, землеустроительные, кадастровые и проектные работы
отзывов пока нет
+7 (3812) 207-510
ул. Щербанева, 35 (3 этаж), Омск, 644024
  • +7 (3812) 207-510

Сайт: www.geoomsk.ru

ул. Щербанева, 35 (3 этаж)
Омская область, Омск, Россия, 644024
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа предприятий «ГЕО», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа предприятий «ГЕО», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя КСЕНИЯ
КСЕНИЯ

Здравствуйте! Я, Бикмулина Ксения, студентка 4 курса Иркутского Национально Исследовательского Технического Университета, специальность "Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых. Хотела бы узнать берете ли вы в свою компанию студентов??? Если да, то нужны ли вам геологи??? Оплачиваете ли вы проезд до места практики? Какая заработная плата для студентов? На какие должности берете? В чем заключается работа и обязанности студента?

О компании

Группа предприятий «ГЕО» начинает свою историю с 1994 года, когда впервые по предложению Комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Омска было образовано предприятие «ГЕО». В 1994-1998 годах организация принимала участие в разработке технологии комплексной инвентаризации земель города Омска и ее практической реализации.
С ростом объемов работ, расширением их тематики, с необходимостью учета особых требований заказчиков возникла потребность углубленной специализации по видам работ, что послужило причиной формирования новой организационной структуры. На базе компании «ГЕО» был создан проектно-изыскательский союз, в который входят следующие предприятия:
ЗАО «Научно-производственная фирма «ГЕО» (ЗАО «НПФ «ГЕО»), выступающее в роли генерального подрядчика по объектам таких крупных заказчиков, как ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «НК «Роснефть».
ЗАО «Центр геодезических технологий» (ЗАО «ЦГТ»), специализирующееся на выполнении всего комплекса инженерных изысканий (геодезические, геологические, гидрологические, экологические).
ООО «Земпроект», выполняющее землеустроительные работы, лабораторные исследования грунтов и воды, энергетическое обследование зданий.
Такое сотрудничество оправдало себя как в финансовом, так и в техническом плане, гарантирует выполнение работ любого уровня сложности с минимальными временными затратами на решение производственных задач.
Наши преимущества:
Полный комплекс услуг в области изысканий
Высокий уровень профессионализма
Ответственность при выполнении работ
Качественное выполнение работ
Оперативное решение задач
Мобильность в процессе производства
Выполнение работ с использованием прогрессивных технологий, в том числе собственных, современного оборудования и необходимой аппаратуры

Добавить фото

Товары и услуги

Инженерно-геодезические изыскания
Инженерно-геологические изыскания
Инженерно-гидрометеорологические изыскания
Инженерно-экологические изыскания
Цифровая фотограмметрия
Цифровое картографирование и ГИС
Кадастровые работы, землеустройство
Проектные работы
Энергетическое обследование (энергоаудит)
Полевые и лабораторные исследования грунтов и воды

Кратко об организации

Организация ООО Группа предприятий «ГЕО» из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Земельно-кадастровые работы, Инженерно-геологические изыскания. Расположена по адресу ул. Щербанева, 35 (3 этаж) в Омске. Связаться с представителем фирмы Группа предприятий «ГЕО», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте geo@geoomsk.ru, при помощи телефона +7 (3812) 207-510, на официальном сайте www.geoomsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кадастрово-межевое предприятие
+7 (3812) 948114
Красногвардейская, 40
Оставьте отзыв первым
кадастрово-межевое предприятие
+7 (3812) 258039
Кемеровская, 10
Оставьте отзыв первым
агентство туризма и недвижимости
+7 (3812) 905096
Серова, 13
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и туризма
+7 (3812) 999897
Мира проспект, 20 к1
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и туризма
+7 (3812) 580777
Гагарина, 14
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (3812) 487097
Ленина, 22