- +7 (3812) 579704 — розничный магазин
Сайт: staromsk.ru
Электронная почта: 05oven89@mail.ru
Часы работы
Среда-воскресенье – 9:00-18:00
Понедельник, вторник – выходной
Отзывы о Аустон, ЗАО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аустон, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
ЗАО «Аустон» — официальный дистрибьютор «Купер Ченгшан» в Республике Казахстан.
В городе Омске расположен магазин шин, в котором вы можете приобрести весь модельный ряд легковых, легкогрузовых шин от известных производителей: «Йокогама», «Нокиан», «Бриджстон», «Данлоп», «Кумхо», «Мишлен», «Пирэлли», «Гудьер», «Кама», «Кордиант», «Тунга»; грузовых, сельскохозяйственных и индустриальных шин — «Роадшайн», «Лонгмарч», «Анайт».
Одни из самых низких цен на «Триангл» в Сибири.
В магазине шин представлены итальянские шины «Марангони» с гарантией 5 лет.
Продажа товара в рассрочку. Первый взнос 10%.
Доставка по городу грузовой шины бесплатно.
На территории имеется шиномонтаж.
Возможен заказ любых шин от других производителей.
Также имеются в продаже автоодеяла всех размеров по одним из самых низких цен в Омске — от 600 руб./1 шт. Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество оптовым покупателям!
Типы автошин и дисков на продажу: для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей.
Доставка автомобилей при продаже: доставка по город.
Кратко об организации
Организация ЗАО Аустон из Омска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Автоаксессуары и комплектующие, Автошины и диски. Фирму можно найти по адресу 70 лет Октября, 25/45а в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы Аустон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 05oven89@mail.ru, через сайт staromsk.ru, с помощью телефона +7 (3812) 579704.