Учебный центр "Безопасность топливно-энергетического комплекса" (БТЭК) ООО

ООО Учебный центр "Безопасность топливно-энергетического комплекса" (БТЭК)
подготовка квалифицированных рабочих для организаций и предприятий
  • +7 (3812) 672070 — Телефон
  • +7 (913) 616-34-92

Сайт: btek55.ru

ул. Малунцева, д.17А
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:30-17:30

Пятница – 8:30-16:30

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Учебный центр "Безопасность топливно-энергетического комплекса" (БТЭК), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр "Безопасность топливно-энергетического комплекса" (БТЭК), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Учебный центр – БТЭК» создан в 2011 году. Главная задача – подготовка квалифицированных рабочих для монтажных предприятий Омской, Тюменской областей и Ханты­Мансийского автономного округа.
Учитывая требования рынка труда, «Учебный центр – БТЭК» включил в систему опережающего обучения образовательные программы различной направленности:
– программа, ориентированная на повышение квалификации работников с низких разрядов на повышенные разряды. Такая программа востребована на предприятиях, где под угрозой увольнения оказались работники с небольшим стажем работы, для которых предприятиями выбрана стратегия сохранения кадрового потенциала;
– программа, ориентированная на получение смежных профессий, востребованных на предприятии, где высвобождается работник, или на предприятии этого же профиля производства. Программа также может быть востребована на предприятиях, которые выстроили стратегию сохранения кадрового потенциала и повышения производительности труда на основе расширения функциональных обязанностей на одном рабочем месте.
Всего в данный период УЦ реализует профессиональные образовательные программы для взрослого населения по 50 специальностям.
Обучение предусматривает формирование партнёрских отношений между образованием и бизнесом, направленность на существенное преобразование организации непрерывной подготовки специалистов. «Учебный центр – БТЭК» взаимодействует со многими предприятиями, среди них: ОАО «ОМУС­1», ООО «Омсктепломонтаж», ОАО
«Омский завод металлоконструкций», ООО «Двигательмонтаж» и т. д. На этих предприятиях обучающиеся Учебного центра проходят производственное обучение, практику и в дальнейшем трудоустраиваются.

Добавить фото

Товары и услуги

«Учебный центр – БТЭК» проводит предаттестационную подготовку руководителей и специалистов, осуществляющих эксплуатацию опасных производственных объектов по следующим курсам:
Общие требования промышленной безопасности
Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперабатывающей промышленности
Требования промышленной безопасности подъёмно
транспортного оборудования
Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления
Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением
Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок

Кратко об организации

Компания ООО Учебный центр "Безопасность топливно-энергетического комплекса" (БТЭК) из Омска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Организации повышения квалификации, Курсы рабочих специальностей. Располагается по адресу ул. Малунцева, д.17А в Омске. Связаться с представителем компании Учебный центр "Безопасность топливно-энергетического комплекса" (БТЭК) по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3812) 672070, +7 (913) 6163492, на сайте btek55.ru, в социальной сети , по e-mail uctek2011@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (3812) 547976
Железнодорожная 3-я ул, 18
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3812) 610306
Амурская 21-я ул, 17
Оставьте отзыв первым
Гимназия
+7 (3812) 319149
Циолковского ул, 1
Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (3812) 961390
27
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3812) 216312
5 Армии ул, 141
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3812) 538710
Лизы Чайкиной ул, 20