Участок в Чумиканском районе Охотского межрайонного отдела по мониторингу водных биологических ресурсов и среды обитания

 Участок в Чумиканском районе
Охотского межрайонного отдела по мониторингу водных биологических ресурсов и среды обитания
  • +7 (42143)

Сайт: amrv.ru

с. Чумикан, ул. Шестакова, дом 17
Хабаровский край, Охотск, Россия, 682489
Показать на карте

Отзывы о Участок в Чумиканском районе Охотского межрайонного отдела по мониторингу водных биологических ресурсов и среды обитания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Участок в Чумиканском районе Охотского межрайонного отдела по мониторингу водных биологических ресурсов и среды обитания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Французова Юлия
Французова Юлия

Здравствуйте. Простите не знаю к кому обращаюсь. С мая по июль 2014 г. я работала в Охотском морском порту приемосдатчиком. Мне необходима справка с последнего места работы за последние 3 месяца в центр занятости, прошу выслать в мой адрес: Алтайский край, г.Камень-на-Оби, ул. Кирова, д.182 на имя Французовой Юлии Александровны. За ранее благодарна.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Участок в Чумиканском районе Охотского межрайонного отдела по мониторингу водных биологических ресурсов и среды обитания из Охотска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рыбные хозяйства. Располагается по адресу с. Чумикан, ул. Шестакова, дом 17 в Охотске. Связаться с представителем компании Участок в Чумиканском районе Охотского межрайонного отдела по мониторингу водных биологических ресурсов и среды обитания по всем вопросам вы можете по телефону +7 (42143) , на сайте amrv.ru, по e-mail oromvbr@amrv.ru.

Похожие компании поблизости