Капиталлиния КФХ

КФХ Капиталлиния
Выращивание элитного семенного картофеля
отзывов пока нет
+7 (920) 746-38-29
с. Николо-Жупань, ул. Молодежная, д. 80, оф. 5, Одоев
с. Николо-Жупань, ул. Молодежная, д. 80, оф. 5
Тульская область, Одоев, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Капиталлиния, КФХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Капиталлиния, КФХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр для получения и поддержания оздоровленных оригинальных семян сортов и производства супер-суперэлиты и элиты картофеля выращиваемых в разных регионах РФ а так же создание высокотехнологичных рабочих мест на территории Тульского края. Комплекс осуществляет политику импортозамещения в области семеноводства картофеля и других сельхоз культур.
В современных условиях повышение продуктивности производства картофеля в хозяйствах всех категорий возможно только на основе модернизации средств производства. Для решения этой задачи в большинстве регионов требуется серьезное усовершенствование методов семеноводства и особенно налаживание первичного и элитного семеноводства на региональном уровне.

Товары и услуги

Картофель элиты и супер-супер элиты.

Кратко об организации

Компания КФХ Капиталлиния из Одоева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство семян. Организацию можно найти по адресу с. Николо-Жупань, ул. Молодежная, д. 80, оф. 5 в Одоеве. Связаться с контактным лицом компании Капиталлиния по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (920) 7463829.