"Victoria`s Professional" ООО

ООО "Victoria`s Professional"
Салон
отзывов пока нет
+7 (925) 570-40-70
Молодежная, 46, Одинцово, 143010
  • +7 (925) 570-40-70
  • +7 (929) 510-70-10

Сайт: victoriasprofessional.ru

Сайт: sugaringmsk.ru

Молодежная, 46
Московская область, Одинцово, Россия, 143010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Victoria`s Professional", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Victoria`s Professional", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Доброго времени суток!я -мастер шугаринга,но хочу стать еще и преподавателем.живу и работаю на Дальнем Востоке в городе Благовещенске.какие условия,чтобы преподавать на вашей продукции и продавать ее,тел 8-963-814-13-43

О компании

Компания Victoria`s Professional - российский производитель мягкой, пластичной сахарной пасты и средств ухода для проведения комплексной процедуры шугаринга. При создании нашей продукции применяется уникальная технология производства, соответствующая международном стандартам качества.
Компания Victoria`s Professional – это динамично развивающаяся дистрибьютерская сеть и сеть студий шугаринга «Victoria» по всей России.
Мы считаем, что высокий профессионализм мастера шугаринга - залог качественной процедуры, успешного создания и увеличения клиентской базы. В нашем Учебном центре проводится только индивидуальное обучение шугарингу по специально разработанной методике проведения сахарной эпиляции Victoria`s Professional. Основа методики – ощущение комфорта у клиента и легкость проведения процедуры шугаринга для мастера.
10 причин посетить студию эпиляции "Виктория" в Одинцово:
- Безопасность. Этот аспект нашей работы всегда на первом месте. Помещение, все инструменты и, конечно, кушетка подвергаются тщательной дезинфекции! После каждого нашего клиента.
- Качество! Ведь оно превыше всего. Именно, поэтому у нас трудятся мастера высшей квалификации.
- Исключительно мануальная техника работы! Восковый и бандажный методы не идут ни в какое сравнение по эффективности с этим способом! При ежемесячной эпиляции, данная техника позволяет удалять волоски от 2мм!
- Возможность проведения процедуры эпиляции в четыре руки, что, конечно, позитивно скажется на её продолжительности и результате. Специально, для тех, кто ценит своё время.
- Наши цена доступны для всех желающих! Мы считаем, что красота должна быть доступна абсолютно всем. И шугаринг в Одинцово теперь может позволить каждый желающий!
- Удобное расположение. Студия красоты «Виктория» находится в самом центре города Одинцово. Общественным транспортом, без каких либо затруднений, Вы можете добраться до нас из любой точки города. А также, железнодорожная станция расположена в шаговой доступности от нашей студии красоты, всего 10 минут пешком.
- Особые условия для наших клиентов. Мы работаем для Вас семь дней в неделю. Поэтому всегда можно записаться на то время, которое удобно именно для Вас.
- Комфорт. Мы принимаем наших клиентов в очень уютном, аккуратном, а главное, стерильном кабинете. Также в студии эпиляции «Виктория» в городе Одинцово, Вам будет предложена возможность принять освежающий душ перед началом процедуры.
- Радушие. Мы всегда искренне рады всем нашим гостям и клиентам. С нашей стороны делается всё возможное, чтобы к нам возвращались все, кто хоть раз побывал в студии красоты «Виктория»!

Товары и услуги

Шугаринг
Наращивание ресниц.
Обертывания
Тату
Обучение

Кратко об организации

Компания ООО "Victoria`s Professional" из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Салоны красоты, Косметологические услуги, Центры косметологии. Располагается по адресу Молодежная, 46 в Одинцово. Связаться с представителем компании "Victoria`s Professional" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (925) 5704070, +7 (929) 5107010, на сайтах victoriasprofessional.ru, sugaringmsk.ru, в социальных сетях , , , , , , , по e-mail sugaringmskk@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 543-46-72
Можайское шоссе, 157-А
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская МАРины КАлужиной "МАРКА красоты"
+7 (985) 492-99-50
Ул. Комсомольская, д. 8
Оставьте отзыв первым
Стрижки, маникюр, педикюр
+7 (495) 593-28-41
Сосновая, 28
Оставьте отзыв первым
Кератиновое выпрямление и ботокс восстановление волос
+7 (965) 432-43-42
п. Власиха, ул. Южная, д. 4
Оставьте отзыв первым
Студия красоты.
+7 (495) 913-94-13
ул. Кутузовская, дом 3
Оставьте отзыв первым
Салон красоты(парикмахерские услуги, ногтевой сервис, дизайн взгляда, визаж, наращивание ресниц, эпиляция)
+7 (926) 326-84-88
ул. Триумфальная, д. 4