УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (498) 595-02-20
Можайское шоссе, 147, Одинцово, 143005
Можайское шоссе, 147
Московская область, Одинцово, Россия, 143005
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя максим
максим

Где можно найти новый бланк Заявления о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о некоммерческой организации, не связанных с внесением изменений в учредительные документы ?

Аватар пользователя Ворона Евгения Ивановна
Ворона Евгения Ивановна

Я Ворона Евгения Ивановна ,проживаю по адресу :142921 Московская область, Каширский район,городское Поселение Ожерелье,ул.Пионерская,д.15,кв 56 к/телефон 8(49669)4-27-18 ; Прошу Вас сообщить поступал ли к Вам на регистрацию УСТАВ г.п.Ожерелье Каширский район,Московская область и зарегестрирован ли он в установленном порядке согласно Федеральному Закону. Выборы Главы и Депутатов у нас были 14.сентября 2013 года Достоверная информация о статусе Устава не доступна. Согласна получить ответ на мою электронную почту. Е.И.Ворона 16.05.2014 год

Аватар пользователя Лариса Юрьевна
Лариса Юрьевна

У меня погиб муж. Прописаны мы в Королёве , но живём в Анталии. Для того, чтобы переделать квартиру в Анталии на меня и сына , мне нужно на справку из домовой книги поставить апостиль. Этот апостиль в вашем учреждении? Если нет , то пожалуйста подскажите , где , в какое учреждение мне его АПОСТИЛЬ искать.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Министерства. Фирму можно найти по адресу Можайское шоссе, 147 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74985950220.