Свой колодец 77 ООО

ООО Свой колодец 77
Услуги по строительству, ремонту и углублению колодцев в Московской области
отзывов пока нет
+7 (495) 926-08-35
Работаем по городу, Одинцово
Работаем по городу
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Свой колодец 77, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свой колодец 77, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "свой колодец-77" готова предложить вам услуги по строительству колодцев в московской области. Опыт работы нашей компании на рынке Подмосковья насчитывает более 12 лет. Первым на участке всегда возводится колодец, потому что большинство строительных работ невозможно провести без наличия воды. Если на участке у вас уже вырыт колодец, то мы готовы взять на себя работы по его ремонту, углубить его ремонтными кольцами или произвести его качественную чистку. Наша компания обладает полным циклом производства колец, их доставка и разгрузка производится спецтехникой: манипулятором. У нас работают квалифицированные бригады, которые быстро, а главное качественно выроют вам колодец. Копка осуществляется вручную, поэтому не требуется выезд техники на место работ. Вы скажите, что же сложного тогда в копки колодца, но поверьте, помимо физической силы здесь нужен опыт, знания и наличие специального оборудования. Колодец, вырытый нашей компанией, будет радовать, и поить вас долгие-долгие годы.....

Товары и услуги

Мы предлагаем:
колодцы под ключ
чистку
углубление
кольца
домики
ведра
цепи
декоративные колодцы
фильтры

Мы строим:
колодцы на участке
системы водоснабжения
дренаж
канализацию

Мы ремонтируем:
ремонт колодца
ремонт канализации
ремонт дренажа

Мы доставляем:
бетонные кольца
бетонные крышки
надколодезные домики

Что мы делаем:
углубляем
чистим
докапываем
восстанавливаем

Кратко об организации

Фирма ООО Свой колодец 77 из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Канализационные колодцы, Питьевые колодцы, Обслуживание дренажных систем. Находится по адресу Работаем по городу в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации Свой колодец 77 по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт svoi-kolodec77.ru, по почте svoi-kolodec77@mail.ru, с помощью телефона +7 (495) 9260835.