"Еда и Только" ООО

ООО "Еда и Только"
Корпоративное кафе
отзывов пока нет
+7 (499) 136-04-07
ул.Маршала Жукова, 26, Одинцово, 143005
  • +7 (499) 136-04-07 — Телефон

Сайт: food-only.ru

ул.Маршала Жукова, 26
Московская область, Одинцово, Россия, 143005
Показать на карте

Часы работы

Ежедневно. С 11:00 до 23:00

Отзывы о "Еда и Только", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Еда и Только", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Есть желание отметить день рождение 29 августа 2015 г. на 10 персон. Какие Ваши условия по цене за человека, спиртному и что можно принести с собой.

О компании

Команда «Еда и Только» работает в сфере корпоративного питания, организации банкетов вместе с 2006 года.
На данный момент сформирован мощный ресурс высококвалифицированных специалистов, способные в жатые сроки реализовать проект любой сложности.
Мы имеем огромный опыт и выпустили в производство корпоративного питания уже сотни блюд. Умеем организовывать горячее корпоративное питание на Вашей территории. Услуга «Мобильное кафе» - это доставка обедов в офис, организации банкетов, корпоративное питание на местах, заказ праздничного стола на производство или в дом.
Не мало важным является, то, что в работе мы не используем консерванты и сублимированную продукцию, такие как: сухое молоко, сухое картофельное пюре, а также исключаем усилители вкуса. В наших блюдах содержится исключительно натуральные продукты.
Ценовая политика кафе «Еда и Только» рассчитана на то, что Гости нашего дома могли зайти к нам в любой момент, а не по случаю или накопив...
Средний чек на человека составляет порядка 700 рублей этого мы достигаем не потерей качества или веса блюд, а плотной работой с поставщиками и контролем собственной жадности. У нас не принято добавлять сверх счета «сервис», все услуги рассчитаны и включены в счет, и не имеет значения пришли Вы поесть вдвоем, пятером или позвали к нам своих гостей на свадьбу, юбилей или девичник.
Организация банкетов, фуршетов, буфетов, кофе-брейков, питания на выставках и конференциях. Нашими услугами пользуются компании Москвы и Московской области уже не один год.
Кафе дарит вниманию гостей развлекательную программу на каждый день. Профессиональные музыканты будут играть для Вас в таком жанре как: Джаз и Блюз. Эти талантливые люди готовы приложить огромные усилия, чтобы Ваш обед не был скучным на нашей летней террасе. Актеры театра и кино представят Вам воплощение своих талантов в жизнь. Для посетителей с детьми проводятся кукольные спектакли интересные взрослым и детям. Они создают портал в мир ярких сказок и приключений. А также, концертные и танцевальные вечера, представление Вашего творчества у открытого микрофона, исполнение популярной музыки в живом звуке. Этот «коктейль» создает уютную и неповторимую атмосферу.
Приятного отдыха и хорошего аппетита!

Товары и услуги

Организация банкетов, фуршетов, буфетов, кофе-брейков, питания на выставках и конференциях. В наших блюдах содержится исключительно натуральные продукты. Кафе дарит вниманию гостей развлекательную программу на каждый день

Кратко об организации

Компания ООО "Еда и Только" из Одинцова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны, Кафе, Кофейни. Организацию можно найти по адресу ул.Маршала Жукова, 26 в Одинцово. Связаться с контактным лицом компании "Еда и Только" по всем вопросам вы можете через сайт food-only.ru, с помощью телефона +7 (499) 1360407, по почте info@food-only.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (495) 590-74-70
Одинцовское подворье, Свободы, 1
Оставьте отзыв первым
ресторан-пиццерия
+7 (495) 662-84-33
Барвиха (Одинцовский район), Барвиха д, 85/1
Оставьте отзыв первым
B&B — это уникальное заведение, объединяющее в себе привычные для всех ресторан и караоке
+7 (910) 405-81-87
2-й Лохинский поселок, д 9
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (968) 011-79-77
Говорова, 85
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 532-88-98
Можайское шоссе, 36а
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 594-16-06
Маршала Неделина, 8