Клининговая компания "ЗАО-Клин"

 Клининговая компания "ЗАО-Клин"
уборка помещений
отзывов пока нет
+7 (499) 391-44-98
ул. Маршала Жукова, 32, Одинцово, 125080
ул. Маршала Жукова, 32
Московская область, Одинцово, Россия, 125080
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Клининговая компания "ЗАО-Клин"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининговая компания "ЗАО-Клин". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клининговая компания "ЗАО-Клин" предоставляет и осуществляет полный комплекс услуг по профессиональной уборке внутренних помещений зданий и сооружений, отдельных участков объектов недвижимости, внешней территории, прилегающей к обслуживаемым объектам в г.Одинцове, Одинцовском районе и Западном административном округе г. Москвы. Так же осуществляет поставку уборочного инвентаря, моющих и гигиенических средств организациям и предприятиям.
Наша компания предлагает индивидуальный подход, индивидуальную стоимость услуг в зависимости от Вашего помещения и пожелания. Перекладывая заботу о чистоте ваших помещений на компанию "ЗАО-Клин", вам не нужно будет заниматься поиском технического персонала, контролировать его работу, вникать в характеристики оборудования и заботиться о пополнении запаса химических средств.
В нашей компании Вы можете заказать как разовые услуги, так и оформить договор на выполнение услуг с установленной периодичностью на постоянной основе. Менеджеры компании в удобное для Вас время сделают бесплатный выезд на любой объект, согласуют сроки и стоимость проведения работ.
Опыт, ответственность, профессионализм сотрудников нашей компании, новейшее зарубежное оборудование, самые эффективные моющие средства гарантируют Вам отличное качество уборки.

Товары и услуги

Химчистка ковров
Химчистка мебели
Химчистка кожаной мебели
Уборка Помещений
Мытье фасадов зданий, окон, витрин
Промышленный альпинизм
Поставка моющих и гигиенических средств
Сбор и вывоз мусора
Сбор и вывоз снега

Кратко об организации

Компания Клининговая компания "ЗАО-Клин" из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Клининг, Уборка помещений, Чистка ковров. Располагается по адресу ул. Маршала Жукова, 32 в Одинцово. Связаться с представителем компании Клининговая компания "ЗАО-Клин" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 391-44-98, на сайте www.zaoclean.ru, по e-mail manager@zaoclean.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
уборка квартир
+7 (925) 665-25-88
Молодёжная улица, 48
Оставьте отзыв первым
Химчистка диванов, кресел, матрасов. Химчистка ковров. Уборка помещений. Одинцово, Барвиха, Сколково, Солнцево, Переделкино, Московский, Красногорск, Дедовск, Западный административный округ Москвы
+7 (499) 391-44-98
Ул. Маршала Жукова, 32
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (916) 573-93-86
Одинцово (Одинцовский район), Новоспортивная, 10
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (495) 665-25-88
Одинцово (Одинцовский район), Молодёжная, 38
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (498) 647-02-85
Краснознаменск (Краснознаменск ЗАТО), Строителей, 3Б
Оставьте отзыв первым
выездная химчистка
+7 (495) 743-41-84
Одинцово (Одинцовский район), Говорова, 26