"Искона мебель" Одинцово ООО

ООО "Искона мебель" Одинцово
Мебельная фабрика Искона мебель
отзывов пока нет
+7 (800) 250-16-45
ул. Садовая, д. 24, Одинцово
ул. Садовая, д. 24
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Искона мебель" Одинцово, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Искона мебель" Одинцово, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельная фабрика «Искона» занимается продажей и производством мебели с 1995 года в городе Одинцово, и предоставляет собой динамично развивающуюся компанию, которая оснащена высокотехнологичным оборудованием из Европы. За время существования нашей мебельной фабрики компания получила колоссальный опыт работы и продажи мебели. В ассортимент нашего интернет-магазина входит более 200 товаров мебели на любой вкус и цвет, такие как: кухни, шкафы купе, стенки в гостиную, библиотеки, офисная и корпусная мебель. В разделе каталог на нашем сайте вы сможете найти все для комфорта, красоты и уюта вашего дома.

Наша мебель изготовляется на немецком автоматизированном оборудовании и соответствует всем стандартам ГОСТ. В производстве нашей мебели мы используем экологически прочные и долговечные материалы. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. В компании работают только высококачественные и опытные дизайнеры, замерщики и сборщики. Каждый сотрудник в нашей компании ответственно подходит к своей работе и выполняет ее точно в сроки.

Став нашим клиентом, вы оцените высокое качество нашей мебели и клиентского сервиса. Качественный и красивый дизайн позволяет мебели вписаться в любой интерьер вашего дома. Выезд замерщик совершенно бесплатно. Доставку, сборку и установку наши мастера осуществляют исключительно под ключ.

Кратко об организации

Организация ООО "Искона мебель" Одинцово из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Шкафы-купе. Расположена по адресу ул. Садовая, д. 24 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы "Искона мебель" Одинцово, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 2501645, на официальном сайте iskonamebel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть мебельных салонов
(495) 780-37-37 (доп. 2406, 2603)
Новоивановское (Одинцовский район), Можайское шоссе, 1
Оставьте отзыв первым
сеть салонов мебели
Телефон не указан
Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 71
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (925) 589-89-27
Восточная, 5
м. Авиамоторная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть мебельных салонов
(495) 780-37-37 (доп. 2719)
Новоивановское (Одинцовский район), Можайское шоссе, 1
Оставьте отзыв первым
студия мебели и дизайна
+7 (495) 542-94-00
Одинцово (Одинцовский район), Чистяковой, 18
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (495) 783-49-64
Новоивановское (Одинцовский район), Можайское шоссе, 1