Интернет магазин "Dr - iPhone" ООО

ООО Интернет магазин "Dr - iPhone"
Продажа аксессуаров для продукции Apple оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (495) 774-72-93
ул. Говорова, д. 163, Одинцово
ул. Говорова, д. 163
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет магазин "Dr - iPhone", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин "Dr - iPhone", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет-магазин предлагает самые разнообразные аксессуары для iPhone, которые обеспечивают телефонам надежность и удобство в эксплуатации, а также дополнительные функции. Например, автомобильные аксессуары для iPhone позволяют пользоваться телефоном при вождении и не мешают управлять автомобилем. Это различные кабели, зарядные устройства, акустические системы. Аксессуары для iPhone являются неотъемлемой частью комплектации современного телефона. Если Вам понравился какой-то товар в нашем каталоге, то для его приобретения оформите заказ, наши консультанты свяжутся с вами и дадут необходимые рекомендации. Отправка товаров нашего интернет-магазина осуществляется в разные уголки страны.

Товары и услуги

Аксессуары для iPad и iPhone – брендовые, прикольные, эксклюзивные можно заказать в магазине чехлов для iPad и iPhone. Наша фирменная продукция – это надежная защита для Ваших гаджетов. Мы предлагаем оригинальные дизайнерские решения, которые представляют собой настоящие произведения искусства от ведущих компаний фэшн-индустрии. К услугам покупателей каталог с широчайшим ассортиментом чехлов на любой вкус. Даже самые искушенные легко подберут здесь белый и розовый, водонепроницаемый и защитный, дизайнерский оригинальный, резиновый и металлический чехол для iPhone, а также аксессуары для New iPad, интересные, дешевые, красивые и лучшие из всех, представленных на современном рынке.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет магазин "Dr - iPhone" из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аксессуары к мобильным телефонам. Располагается по адресу ул. Говорова, д. 163 в Одинцово. Связаться с представителем компании Интернет магазин "Dr - iPhone" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7747293, на официальном сайте dr-iphone.ru, по электронной почте info@dr-iphone.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Включайся и смотри футбол с самым быстрым мобильным интернетом
+8 (800) 550-05-00
Можайское шоссе, 71в
Оставьте отзыв первым
сеть оптово-розничных магазинов аксессуаров и запчастей для цифровой техники
+7 (926) 728-91-88
Одинцово (Одинцовский район), Привокзальная площадь, 1а
Оставьте отзыв первым
Включайся и смотри футбол с самым быстрым мобильным интернетом
+8 (800) 550-05-00
Говорова, 163
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов связи
+8 (800) 550-05-00
Твин Маркет, Чистяковой, 1
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (925) 772-49-72
ТЦ Гусарская Баллада,Дениса Давыдова, 7
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов связи
+8 (800) 550-05-00
Одинцовский Арбат, Советская, 9