Ямбо мебельная студия, (YAMBO)

Ямбо мебельная студия, (YAMBO)
отзывов пока нет
+380 (63) 705-45-73
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Фонтанская дорога 49/1 (Подкова), Одесса
  • +380 (63) 705-45-73 — Дирекция
  • +380 (48) 794-30-84 — Дирекция
  • +380 (97) 257-75-14 — Дирекция

Сайт: yambo.com.ua

Украина,Одесская область, Одесса,ул. Фонтанская дорога 49/1 (Подкова)
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ямбо мебельная студия, (YAMBO)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ямбо мебельная студия, (YAMBO). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельная студия "YAMBO" существует с 2005 г. С момента основания наша продукция завоевала заслуженное доверие покупателей, прежде всего благодаря качеству, широкому модельному ряду, интересным дизайнерским решениям. Студия взяла высокую планку и продолжает ее повышать. Сегодня ведется работа по созданию комплексного "life-style, отражающего выбор студии и призванного придать уникальную атмосферу "YAMBO" всему жилому пространству. Основным видом нашей деятельностью является производство корпусной мебели для дома по индивидуальным заказам, главным образом кухонной мебели и шкафов-купе. Наши специалисты используют свой опыт и умения, чтобы в полной мере удовлетворить запросы и потребности покупателя. Дизайн мебели по цвету, стилю, материалам, комплектации составляется индивидуально для каждого клиента. Таким образом, он не повторим. Мы стараемся тщательно контролировать качество продукции на всех этапах производства. Мебель производится с использованием качественных современных материалов, комплектующих с отменными эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Модельный ряд постоянно расширяется с учетом тенденций моды. Мебель - это существенная часть среды, в которой мы живем, весомо влияющая на атмосферу дома и офиса, определяя в немалой степени стиль жизни. Преимущество проектирования и изготовления мебели на заказ - это возможность сформировать индивидуальный стиль помещения и оптимизировать жилое пространство с максимальной функциональностью и комфортом. Наши дизайнеры предоставят Вам максимально полную информацию о материалах, фурнитуре, технике и помогут сделать правильный выбор с учетом геометрических особенностей помещения. Мы предложим Вашему вниманию различные варианты шкафов-купе или поможем осуществить заказ шкафа купе по индивидуальному проекту. У нас Вы сможете подобрать любую встроенную мебель, в том числе угловые шкафы, встроенные шкафы, шкафы купе в прихожую и т. д. Сегодня мы занимаем лидирующие позиции среди производителей шкафов-купе, поэтому предлагаем широкий выбор цветовых решений, материалов, видов покрытий для встроенной мебели. Это позволит Вам сделать оптимальный выбор шкафа на заказ, который будет максимально соответствовать не только Вашим представлениям о дизайне встроенного шкафа-купе, но и о его стоимости.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление мебели под заказ Одесса,
- Шкафы гардеробные заказать гардеробную гардеробная Одесса,
- Мебельные фасады|Пленочные фасады МДФ,
- Разработка дизайна интерьера и мебели Одесса,
- Дизайн кухни Одесса,
- Проектирование мебели на заказ Одесса,
- Изготовление встроенной кухонной мебели на заказ Одесса,
- Системы для раздвижных дверей|системf раздвижных дверей для шкафов Regal,
- Мебель Одесса,
- Мебельные фасады деревянные Одесса.

Кратко об организации

Компания Ямбо мебельная студия, (YAMBO) из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт бытовой техники и оборудования. Располагается по адресу Украина,Одесская область, Одесса,ул. Фонтанская дорога 49/1 (Подкова) в Одессе. Связаться с представителем компании Ямбо мебельная студия, (YAMBO) по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (63) 7054573, +380 (48) 7943084, +380 (97) 2577514, на официальном сайте yambo.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт бытовой техники
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 771-10-33
Украина,Одесская область, Одесса,пер. Хвойный, 3
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 153-70-96
Украина,Одесская область, Одесса,65114, ул. Рекордная, 25-Б
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 762-16-97
Украина,Одесская область, Одесса,Люстдорфская дорога
Оставьте отзыв первым
+380 (94) 953-21-21
Украина,Одесская область, Одесса,пр.Шевченко 6
Оставьте отзыв первым
+380 (482) 337532
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Разумовская, 9