Укрокна

Укрокна
отзывов пока нет
+380 (48) 743-79-07
ул. Сегедская, 21, Одесса, Украина, Одесса
ул. Сегедская, 21, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Укрокна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Укрокна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Желаете заказать окна ПВХ в Одессе недорого?


Мы гарантируем:


  • комплексное решение вопроса, которое предполагает цену на пластиковые окна, быструю доставку, грамотную установку и удобные гарантийные условия. Кроме того, наша компания выполняет остекление балконов. Через наш сайт Вы можете купить пластиковые окна в Одессе и получить полный пакет соответствующих услуг;

  • ассортимент продукции – пластиковые окна ПВХ с форточкой, ламинированные, на заказ. Компания «Укрокна» предоставляет окна и двери из высококачественного ПВХ профиля KBE, Вы можете выбрать окна из другого профиля, скажем, Gealan или Plafen, поэтому продукция предлагается в большом разнообразии и по приемлемой цене; В компании персонал имеет высокую квалификацию и применяется индивидуальный подход к каждому покупателю.
    Окна пластиковые: технология комфорта


Предлагая купить пластиковые окна ПВХ, наши менеджеры предложат вам вариант, который оптимально подойдет и по функциональности, и по стоимости. Цена зависит от размера и сложности конструкции, будут соответствовать всем вашим пожеланиям. Продажа окон – не только наша работа, но и любимое дело, к которым мы занимаемся.


При создании уютной атмосферы в вашем доме, наши специалисты подскажут Вам оригинальные решения для помещения. Пластиковые окна, стоимость которых весьма демократична и стабильна, — основное преимущество нашей работы. То, что предлагаются лучшие пластиковые окна, мы доказываем каждый день, расширяя клиентскую базу и получая положительные отзывы покупателей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пластиковые окна,
- Металлопластиковые окна и двери,
- Ремонт пластиковых окрн,
- Отделка откосов.

Кратко об организации

Компания Укрокна из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт окон. Располагается по адресу ул. Сегедская, 21, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем компании Укрокна по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (48) 7437907, на официальном сайте ukrokna.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 980-11-83
площадь Старосенная, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (94) 949-74-58
Мобильный офис, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 953-16-55
рынок "Южный", Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 486-76-10
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Вильямса 89
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 539-00-62
Украина,Одесская область, Одесса,Королёва
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 472-49-66
Украина,Одесская область, Одесса,moe-sait@mail.ru