Центр европейских языков «Oratorica» ООО

ООО Центр европейских языков «Oratorica»
Курсы английского языка Одессa - Oratorica
отзывов пока нет
+380 (95) 053-26-25
ул. Вице-Адмирала Жукова, 17/19, Одесса
ул. Вице-Адмирала Жукова, 17/19
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Центр европейских языков «Oratorica», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр европейских языков «Oratorica», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Oratorica» - это дверь в многообещающее будущее для учеников, студентов или специалистов в различных областях. У всех желающих есть возможность профессионально и быстро изучить английский, немецкий и французский язык по доступным ценам.

Мы тщательно отбираем самых высококвалифицированных преподавателей. Динамизм, навыки в области лингвистики и педагогики, приятная личность и заинтересованность в предмете характеризуют всех преподавателей Центра европейских языков «Oratorica».

Фото

Товары и услуги

В своей работе, помимо дидактических материалов, которые можно найти в продаже, мы также используем собственные планы и материалы, цель которых - научить студентов думать на изучаемом языке. Преподавателями (квалифицированными) некоторых курсов являются носители языка. Преподавание ведется в интерактивной форме, с учетом нужд студентов. Наши курсы открыты для всех, кто хочет быть на шаг впереди и отлично знать иностранный язык

Кратко об организации

Фирма ООО Центр европейских языков «Oratorica» из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Курсы английского языка, Курсы немецкого языка, Курсы французского языка. Находится по адресу ул. Вице-Адмирала Жукова, 17/19 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Центр европейских языков «Oratorica» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.oratorica.com.ua, в соц.сети , по почте info@oratorica.com.ua, с помощью телефона +380 (95) 0532625.