PRO Makeup

 PRO Makeup
интернет-магазин Декоративной косметики и Парфюмерии
отзывов пока нет
+38 (63) 170-81-71
ул. Торговая, 26, Одесса, 65005
ул. Торговая, 26
Одесская область, Одесса, Украина, 65005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 23 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о PRO Makeup

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PRO Makeup. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставляем возможность в одном месте приобрести все, что необходимо для самостоятельного либо профессионального макияжа.

 В каталоге представлены 3 основные категории:

-Декоративная косметика.
-Парфюмерия.
-Товары по уходу за телом.
 
При этом ценовая политика компании намного ниже средней рыночной. Низкие цены на косметические средства европейского качества объясняются также прямым сотрудничеством с официальными дистрибьюторами зарубежных брендов. В интернет-магазине представлены товары из Германии, Турции, Венгрии, США, а также украинская и китайская продукция.

Фото

Товары и услуги

PRO Makeup предлагает только продукцию известных производителей. В соответствующих разделах интернет-магазина представлена косметика таких брендов: Mac, Naked, TOPFACE, Malva Cosmetics, Morphe, Anastasia Beverly Hills, Golden Rose, Dermacol, NYX, Chanel, Kylie, ZOEVA и многих других. Эти имена ассоциируются только с приятной ценовой политикой, а ещё с высокими стандартами безопасности и качества.
 В разделе парфюмерии представлены ароматы как известных марок, так и их менее дорогих аналогов. Здесь вы найдете всегда актуальную классику, но в то же время и экстравагантные, дерзкие композиции для ярких личностей.
В категории Уход за телом можно выбрать как лосьоны для тела, так и парфюмированные спреи известных брендов. Ассортимент товара подобран таким образом, чтобы оставить у Вас только наилучшие впечатления от взаимодействия с ним.

Кратко об организации

Организация PRO Makeup из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Декоративная косметика, Мужская парфюмерия, Женская парфюмерия. Фирму можно найти по адресу ул. Торговая, 26 в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы PRO Makeup, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт pro-makeup.com.ua, по почте promakeupua2018@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +38 (63) 1708171.