ООО «МД Трейдинг» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «МД Трейдинг»
отзывов пока нет
+380 (97) 008-75-27
ул. Маршала Жукова 4д, офис 202, Одесса, 65122, Украина, Одесса
  • +380 (97) 008-75-27
  • +380 (48) 799-96-33

Сайт: www.mdtr.com.ua

ул. Маршала Жукова 4д, офис 202, Одесса, 65122, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «МД Трейдинг», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «МД Трейдинг», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подробнее на http:mdtr.com.ua


Наша компания специализируется на подборе, поставке, аренде строительной техники и оборудования, монтажных и пусконаладочных работах, сервисном обслуживании различной подъемной техники.



Мы представляем комплексные решения для украинских предприятий широким ассортиментом подъемной техники от лучших мировых производителей строительных подъемников, рабочих платформ, строительных лесов, строительных люлек, строительных материалов.


Продукция
Вся техника прошла необходимую предпродажную подготовку, сертифицирована на Украине и обеспечена всей необходимой технической документацией на русском языке.


Аренда
В случае, если Вам нужна техника на ограниченный период времени, Вы может взять у нас ее в аренду. Перечень предлагаемой к аренде техники включает в себя подъемники, рабочие платформы, строительные люльки, строительные леса.


Техническая служба
Технический отдел осуществляет техническую поддержку наших клиентов, срочные консультации, плановые ТО и регламентные работы, полный цикл гарантийного и послегарантийного обслуживания и ремонта. Технический персонал прошел подготовку на технической базе заводов изготовителей. На складе имеется постоянное наличие большого спектра запасных частей и необходимых расходных материалов. Техническая служба оснащена всем необходимым оборудованием и инструментами. В распоряжении технической службы имеются автомобили для максимально оперативного обслуживания клиентов. Нами получены все необходимые разрешения на осуществление монтажа, обслуживания и эксплуатации любой строительной техники, включая башенные краны и пассажирские лифты. Наши технические специалисты обучат персонал Вашей компании правильной и безопасной работе на приобретенной у нас технике. Благодаря большому опыту, компания «МД Трейдинг» может обеспечить полным ассортиментом оборудования на объект любой сложности — от коттеджа до микрорайона.


Основные преимущества работы с нашей компанией


  1. Вы можете вообще не иметь собственной технической службы и экономить на ее содержании. Мы максимально снимем с Вас проблемы, связанные с обслуживанием техники, в том числе купленной не у нас.

  2. Техническая служба обеспечит Вас консультацией по любым техническим вопросам.

  3. Вы гарантируете себе 100% безопасность при эксплуатации, купленной у нас техники, если она смонтирована и обслуживается нашей технической службой.

  4. Благодаря постоянному наличию запасных частей на складе Вы максимально застрахованы от потери денег в виде вынужденных простоев, связанных с ремонтом техники.

  5. Мы обеспечиваем Вас комплектом необходимых документов для ввода техники в эксплуатацию.

  6. Вся продаваемая нами техника имеет украинские сертификаты и техническую документацию на русском языке.

  7. На складе компании всегда в наличии 90% ассортимента техники и ее элементов. Это дает Вам дополнительные возможности — минимизировать сроки поставки и не тратить сразу большую сумму на закупку всего необходимого количества мачт и ферм, при покупке подъемников и кранов, а докупать их по мере возникновения необходимости со склада компании. То же касается и элементов строительных лесов.

  8. Покупая продукцию со склада, Вы гарантировано берете технику прошедшую предпродажную подготовку, что увеличивает срок ее службы.

  9. Ценообразование компании на данный момент строиться с минимальной наценкой, с целью вывести на рынок большее количество продукции дистрибутируемых нами брендов. Результат — сегодня Вы можете приобрести более дорогой продукт по минимальной цене, ниже его рыночной стоимости.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мачтовые подъемники,
- Мотопомпы,
- Виброплита Dynapac,
- Вибротрамбовка Dynapac,
- Штабелер ручной (гидравлический),
- Глубинный вибратор,
- Тележка гидравлическая (рокла),
- Леса строительные.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО «МД Трейдинг» из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Промышленное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Маршала Жукова 4д, офис 202, Одесса, 65122, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом компании ООО «МД Трейдинг» по всем вопросам вы можете через сайт www.mdtr.com.ua, с помощью телефонов +380 (97) 0087527, +380 (48) 7999633.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 577-09-91
ул. Пушкина,15, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 737-33-57
ул. Мельницкая 26/2, офис 6., Одесса, 65007, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 689-92-75
ул. Ген. Петрова 55, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 795-88-21
Промрынок 7-й км , ул.Подгорная 991, ул.Заводская 1909, ул. Фабричная 2993, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 740-38-34
14-й км Овидиопольской дороги, Гребной канал, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 481-32-88
ул. Фрунзе 84, Одесса, Украина