Тонировка в Обнинске

 Тонировка  в Обнинске
Тонирование авто и других стекол.
отзывов пока нет
+7 (910) 914-90-45
Пионерский проезд, дом 14 (проезд через газовую заправку), Обнинск
  • +7 (910) 914-90-45
  • +7 (484) 396-13-05

Сайт: obninsk.dorus.ru

Пионерский проезд, дом 14 (проезд через газовую заправку)
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 04 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Тонировка в Обнинске

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тонировка в Обнинске. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш центр тонирования занимается тонировкой стекол автомобилей более 20 лет. Для тонирования мы используем только профессиональные пленки SunTek, LLumar. Данные пленки не выцветают и не трескаются со временем, а так же качественные пленки обеспечивают хорошую видимость изнутри салона машины, и наоборот, плохую видимость при попытке заглянуть в салон машины снаружи. Все клиентам, которые сделали тонирование стекол в нашей компании, мы предоставляем гарантию на тонировочную пленку и работу. Наша мастерская тонирования стекла расположена в г. Обнинск в боксах около Горгаза. Мы работаем ежедневно, кр. воскресенья.
Тонирование осуществляется по предварительной записи.( для удобства клиентов)
• Мы осуществляем профессиональную тонировку стекол архитектурными пленками с выездом на объект заказчика. Высокое качество тонировки гарантируется большим опытом работы и профессионализмом специалистов нашей компании.

Кратко об организации

Организация Тонировка в Обнинске из Обнинска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Тонирование автостёкол, Тонирование стекол зданий. Расположена по адресу Пионерский проезд, дом 14 (проезд через газовую заправку) в Обнинске. Связаться с представителем фирмы Тонировка в Обнинске, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail tonirovka.d@yandex.ru, по телефонам +7 (910) 9149045, +7 (484) 3961305, на сайте obninsk.dorus.ru.