"Энерджи-Проф Регион" ООО

ООО "Энерджи-Проф Регион"
продажа стабилизаторов напряжения, бензогенераторов, строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (48439) 79988
ул.Красных Зорь д.18а, Обнинск, 249001
  • +7 (48439) 79988 — Телефон
ул.Красных Зорь д.18а
Калужская область, Обнинск, Россия, 249001
Показать на карте

Часы работы

пн-птн. с 9.00-18.00

Отзывы о "Энерджи-Проф Регион", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Энерджи-Проф Регион", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Энерджи-Проф Регион" (Energy-prof region) успешно работает на российском рынке по поставке и обслуживанию систем независимого энергообеспечения. В этом непростом, высоко конкурентном рынке электрооборудования мы проработали более 5 лет и выработали свою стратегию развития, где приоритетом Компании, является профессионализм нашей команды и продажа только качественной продукции, в которой мы уверены. Поэтому в ассортимент товаров, предлагаемых нашей Компанией, входят бренды известных российских и европейских производителей, которые зарекомендовали себя, как качественное и надежное оборудование.

Наша продукция – это проверенное временем качество!

Стабилизаторы напряжения Lider (Россия, г.Псков), стабилизаторы Штиль (Россия, г.Тула), стабилизаторы Ortea (Италия); генераторные установки SDMO (Франция), Вепрь (Россия), Pramac (Италия); источники бесперебойного питания; инверторы и т.д. Более подробную информацию о предлагаемых товарах вы можете посмотреть перейдя в Каталог продукции.

Кратко об организации

Организация ООО "Энерджи-Проф Регион" из Обнинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электрооборудование. Расположена по адресу ул.Красных Зорь д.18а в Обнинске. Связаться с представителем фирмы "Энерджи-Проф Регион", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (48439) 79988, по e-mail kuzmin@energy-prof.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электрощитовое оборудование
+7 (48439) 96278
Киевское шоссе, 31