Домик у озера ООО

ООО Домик у озера
Строительство домов, коттеджей, дач.
отзывов пока нет
+7 (929) 235-90-06
Ул. Курчатова, д. 18a, Обнинск
Ул. Курчатова, д. 18a
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Домик у озера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домик у озера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Домик у озера" занимается строительством современных, функциональных, надежных частных домов и коттеджей, домов, куда их владелец хотел бы возвращаться после рабочего дня, где он бы проводил лучшее время своей жизни. Мы собрали лучших специалистов в области индивидуального строительства, находящих вдохновение в создании комфортных домов, стремящихся каждый проект сделать лучшим. Мы не нанимаем подрядчиков. В нашем штате работаю собственные инженеры, строители, электрики, сантехники. В работе используются 30 единиц собственной техники.

Товары и услуги

Предлагаем полностью готовые дома/дачи с возможностью круглогодичного проживания в Подмосковье.
Коттеджный поселок находится на 85 км от МКАД по Киевскому, Минскому или Калужскому шоссе в Боровском районе, Калужской области, недалеко от деревни Городня. Дом 2-х этажный построен полностью из бруса с утеплителем, общей площадью от 135 кв.м., с пристроенной террасой. Полностью готов к заселению. Внутренняя отделка - имитация бруса , обшит снаружи сайдингом, кровля - металлочерепица, окна двухкамерные ПВХ, межкомнатные двери, хорошая входная стальная дверь.
В доме канализация (септик), водопровод (скважина), электричество - 15кВт, розетки, выключатели, светильники (проводка скрытая), отопление - электрические конвектора под каждым окном (можно поставить дизельное отопление под ключ), газ по границе участка. Круглогодичный подъезд. Участки от 8 соток огорожены металлическим забором, заезд для автомобиля.
Планировка дома:
1-й этаж – прихожая, гостиная, кухня, санузел, большая просторная терраса, бойлерная;
2-й этаж – холл, 3 спальни, есть возможность сделать 2-й санузел.
И теперь немного о Нашем коттеджном поселке. Поселок расположен в красивой местности - в окружении соснового бора, вблизи два больших озера и 2 пруда. спокойная атмосфера, чистый воздух, неподалеку находится все необходимое для отдыха и комфортной жизни: магазины, кинотеатры, торговые и развлекательные центры, медицинские центры, Этномир, парк птиц. Сам посёлок состоит из коттеджей, построенных в едином авторском стиле. На территории посёлка функционируют современные инженерные коммуникации. Собственная служба безопасности круглосуточно проводит наблюдение за территорией. На въезде работает контрольно-пропускной пункт. Все технологии при строительстве домов соблюдены. Имеется проект. Дороги зимой чистят, уличное освещение, вывоз мусора, на территории поселка доступен высокоскоростной безлимитный интернет.
При покупке дома мы рады будем предложить Вам на выбор несколько дополнительных услуг: строительство бани, гаража, камина, хозяйственного блока, укладка тротуарной плитки, осуществление ландшафтного дизайна участка.
Дома есть на разной стадии строительства и на нулевой и уже готовые, цена от 2.400.000 на 8 сотках.
Документы в собственность оформлены. Дом готов на 100%. Гарантия. Продажа от застройщика! Приезжайте, смотрите, влюбляйтесь. Будем рады. Звоните в любое время с 9:00 до 21.00. Можете также обращаться в Viber или Watsapp по указанному номеру.

Кратко об организации

Компания ООО Домик у озера из Обнинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные компании. Организацию можно найти по адресу Ул. Курчатова, д. 18a в Обнинске. Связаться с контактным лицом компании Домик у озера по всем вопросам вы можете письмом на адрес domikuozera2016@yandex.ru, по номеру +7 (929) 2359006.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (48439) 42811
Гагарина улица, 45
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (48439) 61877
Матросова улица, 19
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (48439) 44422
Маркса проспект, 46
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (48439) 73682
Гагарина улица, 45
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (48439) 44506
Курчатова улица, 41, оф. № 209
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (48439) 40375
Горького улица, 2-А