Частная школа - пансион "Дубравушка" АНО

АНО Частная школа - пансион "Дубравушка"
Общеобразовательная школа-пансион с углубленным изучением английского языка.
+7 (495) 231-34-33
Пионерский проезд, д. 29, Обнинск, 249033
Пионерский проезд, д. 29
Калужская область, Обнинск, Россия, 249033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

О компании

Частная школа-пансион «Дубравушка» - уникальное сочетание современного образования и традиций классического воспитания. Школа с проживанием находится в наукограде Обнинск в 80 км от Москвы по Киевскому шоссе. Образовательный комплекс, в котором есть все необходимое для обучения и жизни, расположен на зеленой закрытой территории площадью 4 гектара.
В школе-пансионе «Дубравушка» создана идеальная среда для гармоничного развития детей. Мы раскрываем и формируем в каждом ребенке:
- Умение и желание учиться и мыслить,
- Мотивацию к достижению результата,
- Навыки принятия самостоятельных решений,
- Творческий потенциал и природные таланты,
- Умение выстраивать отношения в коллективе.
- Способность найти своё дело в жизни.
- Ответственность за собственные поступки.
Мы следуем проверенным традициям отечественного и европейского образования. В России и за рубежом всегда существовали школы-пансионы, которые были очень востребованы благодаря высокому уровню обучения, индивидуальному подходу к ученикам и насыщенной внешкольной программе. Такие учебные заведения считаются престижными и в наше время. Так, нынешние наследники британского престола принцы Уильям и Гарри жили и учились в Итонском колледже близ Лондона, который является школой-пансионом

Товары и услуги

Школа-пансион «Дубравушка» создана 30 лет назад как комплексное учебное заведение, сочетающее все преимущества среднего образования, разностороннего дополнительного обучения и комфортного самостоятельного проживания.
Мы в «Дубравушке» руководствуемся принципом, что каждый ребенок талантлив. И для того, чтобы иметь возможность раскрыть талант каждого ребенка, мы создали уникальную систему индивидуального обучения, интегрированную в общеобразовательную программу и позволяющую, в зависимости от поставленной задачи, восполнить пробелы в знаниях ребенка или выйти на углубленный уровень изучения того или иного предмета. Об эффективности этой системы обучения говорят успешные показатели успеваемости учащихся «Дубравушки» и гарантированное поступление наших выпускников в выбранные ими вузы.

Кратко об организации

Фирма АНО Частная школа - пансион "Дубравушка" из Обнинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Образовательные учреждения и организации, Общеобразовательные учреждения, Частные школы. Находится по адресу Пионерский проезд, д. 29 в Обнинске. Связаться с контактным лицом организации Частная школа - пансион "Дубравушка" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт t.me, в соц.сети , по почте school@dubravushka.ru, с помощью телефона +7 (495) 2313433.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (48439) 61551
Треугольная пл, 3
Оставьте отзыв первым
Основная общеобразовательная школа
+7 (48431) 57267
Школьная ул, ДОМ 12
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (48439) 40391
Звездная ул, 19
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (48439) 42182
Энгельса ул, 25
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (48432) 21910
Гурьянова ул, 32
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (48439) 32276
Комарова ул, Д 10