"Carvill" Обнинск ООО

ООО "Carvill" Обнинск
Отечественный автопрокат
отзывов пока нет
+7 (903) 177-00-55
пр. Маркса, д. 70, офис. 439, Обнинск
пр. Маркса, д. 70, офис. 439
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Carvill" Обнинск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Carvill" Обнинск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России выдвинуло инициативу ввести для инспекторов ГИБДД правила общения с водителями. Сотрудникам при исполнении будет запрещено грубить и курить. Новый регламент размещен на федеральном портале нормативно-правовых актов, однако

О компании

Компания Carvill на протяжении долгих лет работы заслужила репутацию одного из лучших отечественных автопрокатов и продолжает радовать своих клиентов выгодными условиями аренды автомобилей любого класса. Компания активно работает на рынке Ярославской и Калужской областей, имея представительства в городах Рыбинск и Обнинск. Собственный автопарк компании насчитывает десятки автомобилей эконом, премиум и среднего класса на любой вкус и кошелек.

Кратко об организации

Организация ООО "Carvill" Обнинск из Обнинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аренда автомобилей. Расположена по адресу пр. Маркса, д. 70, офис. 439 в Обнинске. Связаться с представителем фирмы "Carvill" Обнинск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (903) 1770055.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (910) 916-00-55
пр. Маркса, 70, офис. 439 (ДЦ Капитал)