ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

 ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ
отзывов пока нет
+7 (81838) 61780
60 лет Октября улица, 32, Няндома
60 лет Октября улица, 32
Архангельская область, Няндома, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александра
Александра

возможно ли выслать на мой электронный адрес реквизиты госпошлины для получения паспорта по достижению 14 лет

Аватар пользователя Юлия
Юлия

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сохранились ли у Вас данные за 20-50 годы? мне нужно подтверждение места рождения и жительства моего деда в Шалакуши. мой дед: Мартемьянов Александр Сергеевич 01.09.1926 года рождения, родился в Шалакуши, в 1943 году ушел в армию, в 1950 году вернулся из армии в Белгородскую область г. Губкин, потом уехал в Казахстан. знаю, что дед работал в колхозе. подтверждение мне нужно для УФМС Московской области, для получения статуса "носителя русского языка".

Аватар пользователя Шемякина Мария Андреевна
Шемякина Мария Андреевна

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как поставить прописку в домовую книгу и в паспорт ? У нас с мужем частный жилой дом (недавно приобретённый) на ул. Весенней в г. Няндоме.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ из Няндомы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Паспортные столы. Располагается по адресу 60 лет Октября улица, 32 в Няндоме. Связаться с представителем компании ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ по всем вопросам вы можете по телефону 78183861780.