"Реклама в Новом Уренгое" ООО

ООО "Реклама в Новом Уренгое"
оперативное размещение рекламы
отзывов пока нет
+7 (963) 452-15-16
ул. Энтузиастов, 1, Новый Уренгой
  • +7 (963) 452-15-16 — Телефон

Сайт: urengoyreklama.ru

ул. Энтузиастов, 1
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Реклама в Новом Уренгое", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Реклама в Новом Уренгое", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте - Реклама в Новом Уренгое (www.urengoyreklama.ru). Наша компания собрала в единую базу полный комплекс рекламных услуг в г. Новый Уренгой. Все возможные рекламные носители для более удобного, качественного и выгодного размещения рекламы. Стоит отметить, что выбор вида рекламы один из важных этапов в процессе формирования рекламной компании в Новом Уренгое. Если у Вас возникнут вопросы - Вы Всегда можете обратится к нашим специалистам!

Товары и услуги

Телевизионная реклама, Наружная реклама (Outdoor), Реклама на радио, В Пресса (журналы & газеты), Интернет реклама (директ, баннеры), Реклама в лифтах, Реклама на автотранспорте, Реклама в салоне автотранспорта, Реклама на частном авто, Реклама на АЗС, Реклама в Торговых центрах, BTL (промо-акции), Реклама в кинотеатрах, Direct mail (почтовые ящики), Реклама на стендах у подъездов, Реклама на эскалаторах, Рекламные скамейки, Реклама в Бизнес центрах, Полиграфия, Изготовление пластиковых карт, Широкоформатная печать, Изготовление аудиоролико, Изготовление видеороликов.

Кратко об организации

Фирма ООО "Реклама в Новом Уренгое" из Нового Уренгоя предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Реклама в СМИ, Рекламные агентства, Реклама на транспорте. Компанию можно найти по адресу ул. Энтузиастов, 1 в Новом Уренгое. Связаться с представителем организации "Реклама в Новом Уренгое" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (963) 4521516, в социальной сети , на сайте urengoyreklama.ru, по e-mail info@urengoyreklama.ru.