Сайт горящих туров ООО

ООО Сайт горящих туров
Продажа туров по всем направлениям.
отзывов пока нет
+7 (804) 333-33-46
ул. Гоголя, д. 15, Новосибирск
ул. Гоголя, д. 15
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сайт горящих туров, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сайт горящих туров, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать вас на Сайте Горящих Туров. Уже 12 лет менеджеры нашей компании занимаются организацией отдыха граждан России и приемом гостей из Европы и Северной Америки. На нашем сайте вы можете купить готовые туры (перелет, проживание в отеле, страховка и трансфер) и услуги отдельно – это отель, санаторий, база отдыха, страховку для визы или авиабилеты. Главным преимуществом Сайт Горящих Туров следует считать уникальные предложения от всех туроператоров – их Горящие туры. Горящие туры – это всегда выгодные, относительно других, предложения по стоимости. Понравившийся тур можно купить в офисе или на сайте в любое время дня и ночи. В некоторых случаях тур можно забронировать по бесплатному телефону указанному в контактах. Документы на тур будут отправлены на электронную почту – останется только распечатать на обычном принтере (они будут действительны для любого тура). На сайте - горящие туры от операторов: Пегас туристик, Корал тревел, Санмар, Анекс тур, Библио глобус, Тез тур, Натали тур, Интурист, Ванд интернешнл, Алеан, Дельфин, Гис, Русский экспресс, Карлсон туризм, Глобус тур, TUI, Музенидис, Пак тур, Данко, ДСБВ, АйСиЭс, Спейс тревел, BSI. Так же предлагаем круизы от Бриз, Инфофлот, Инфлот, Нептун, Ника туроператор, Пак круиз и прямые эксклюзивные, которые не представлены на российском рынке. Надежность и безопасность сделки гарантируется защищенным протоколом передачи данных HTTPS – в адресе сайта и банком, осуществляющим операции оплаты по картам (Альфа банк). Ждем ваших заявок на туры. Надеемся, что вам понравится у нас и вы сделаете заказ еще раз. Мы всегда готовы к сотрудничеству с туроператорами, отелями, гидами, агентствами и можем предлагать их программы на Сайте Горящих Туров. Приветствуются отзывы о работе сайта и предложений по его функционалу

Кратко об организации

Организация ООО Сайт горящих туров из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Туристические агентства. Фирму можно найти по адресу ул. Гоголя, д. 15 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы Сайт горящих туров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.etury.ru, с помощью телефона +7 (804) 3333346.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реализация туристических услуг
+7 (383) 363-94-87
Красный пр-т, 79
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 214-19-40
Ул. Кошурникова 39/1, этаж 2, ТЦ «Нива-Центр», метро: Золотая Нива
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 284-45-29
Ленина, 3
Оставьте отзыв первым
Центр Семейного Отдыха и Туризма
+7 (383) 286-40-83
ДЦ «Европа» ул. Красный проспект, 182/1, оф. 802
Оставьте отзыв первым
Агентство путешествий
+7 (383) 235-99-06
Романова, 39
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (383) 363-22-73
Жуковского, 102