ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА УЖХ АДМИНИСТРАЦИИ

 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА УЖХ АДМИНИСТРАЦИИ
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА УЖХ АДМИНИСТРАЦИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА УЖХ АДМИНИСТРАЦИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Устранить угрозу пешеходам

Здравствуйте. 1. Повторно за последние 14 месяцев обращаю внимание соответствующих служб района на следующую проблему. Вдоль ул. Ленинградская в квартале между ул. Гурьевская и Богаткова, вдоль забора Октябрьского рынка проходит пешеходный тротуар, который никак не отгорожен от проезжей части и возвышается над ней на 5-10 см. В зимнее время года, особенно в темное время суток (проход по территории Октябрьского рынка прекращается в 19-00) движение по указанному (обледеневшему) тротуару пешеходов сопряжено с реальной опасностью попадания под колеса проезжающего вплотную автотранспорта. В связи с этим предлагаю решить вопрос ограждения указанного тротуара, очистки его поверхности от наледи и посыпке его песком. Считаю необходимым заметить, что год назад на мой аналогичный запрос был получен ответ о нерациональности ведения работ по монтажу ограждения в зимний период. Судя по всему, теплого периода 2013 г. также не хватило; воз и ныне там. С применением современной техники указанная работа может быть выполнена в зимний период без каких-либо затруднений и осложнений. 2. Пешеходная дорожка, ведущая через сквер напротив ГПНТБ, обледенела и нуждается в посыпке песком, как минимум. Как максимум - в расчистке. Т.к. снегопады закончатся не завтра, было бы логичным вменить к.-л. хозяйствующему субъекту(ам) в обязанность поддержание указанной дорожки в безопасном для прохода состоянии. 3. Участок ул. Коммунстроевская между ул. Ленинградская и Московская. Там проходит автодорога с интенсивным двусторонним движением. Также на этом участке немалый пешеходный трафик – на остановку общественного транспорта "Коммунстроевская". Освещение и пешеходный тротуар не организованы; люди вынуждены идти по обледеневшей проезжей части, уворачиваясь от проносящихся автомашин. Отсутствует знак "Пешеходный переход" через ул. Московская. Ждем трагедии? Желаю успеха в добрых делах на благо жителей нашего района. До связи. А.Майор

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА УЖХ АДМИНИСТРАЦИИ из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Управляющие компании ЖКХ. Находится по адресу в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА УЖХ АДМИНИСТРАЦИИ по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 306-14-91
р.п. Кольцово, Никольский проспект 6, офис 6
Оставьте отзыв первым
управляющая компания эксплуатации жилья
+7 (383) 272-47-88
Макаренко, 36
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (383) 246-29-91
Татьяны Снежиной, 49 к1
Оставьте отзыв первым
ТСЖ
+7 (383) 335-65-24
Динамовцев, 15
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (383) 222-78-00
Фёдора Ивачёва, 5
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (383) 271-09-81
Республиканская, 11