ГК "Объединенная Лифтовая Компания" ООО

ООО ГК "Объединенная Лифтовая Компания"
Производство, поставка и монтаж лифтов и грузовых подъемников
отзывов пока нет
+7 (913) 390-85-45
Пл. Труда 1, Новосибирск
  • +7 (913) 390-85-45 — Телефон

Сайт: www.unelco.ru

Пл. Труда 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-пт. 9-18

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ГК "Объединенная Лифтовая Компания", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК "Объединенная Лифтовая Компания", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО Группа Компаний «ОЛК» – это объединение компаний, входящих в его состав, как естественное продолжение работы каждой из них.

В состав группы вошли компании, обеспечивающие полный цикл удовлетворения потребностей клиентов в лифтовом и грузоподъемном оборудовании, начиная от разработки инженерных решений, подбора, производства, поставки и монтажа оборудования, до его принятия на обслуживание, а также обеспечение необходимыми запасными частями.

Также в составе АО ГК «ОЛК» имеются оперативно действующие монтажные подразделения по Новосибирской и Томской областям, Омской области и Алтайскому краю.

Имеются все необходимые сертификаты и лицензии на осуществление деятельности.

Только за последнее время специалистами предприятий, входящих в АО ГК «ОЛК» было поставлено и смонтировано более 80 лифтов и грузовых подъемников. На постоянном обслуживании находится более 200 лифтов.

Сила нашей группы компаний в единстве, в выполнении собственными силами всех видов работ, начиная от разработки инженерных решений, подготовки объектов к монтажу лифтов и грузовых подъемников, поставки, заканчивая монтажом лифтов и подъемников, финальной отделкой. Также, имея в своем составе Агентство Недвижимости, АО ГК “ОЛК” имеет возможность оперативно и гибко работать с Заказчиком, выполняя работы в зачет недвижимости. Благодаря этому обеспечивается высокое качество и кратчайшие сроки проведения работ.

Сотрудничество с нами – это залог своевременного и качественного выполнения работ, это удобство и простота для каждого нашего клиента в области подбора, приобретения и эксплуатации лифтового и грузоподъемного оборудования.

Товары и услуги

АО Группа Компаний «ОЛК» оказывает полный комплекс услуг по обеспечению клиентов лифтовым и грузоподъемным оборудованием, его монтажу и обслуживанию, поставке необходимых запасных частей.

Наши услуги это:

– Поставка, монтаж и пуско-наладка лифтов ведущих Российских и зарубежных производителей, таких как ОАО «ЩЛЗ», ПАО «КМЗ», ОАО «Могилевлифтмаш», KLEEMANN, Schindler, SEC, IGV, HAS ASANSOR, METRON, RHINE Lift, а также многих других.

– Изготовление на собственном производстве грузовых шахтных и мачтовых подъемников с последующим монтажом их на объектах заказчика.

– Разработка стандартных и нестандартных инженерных решений в области вертикального транспорта и перемещения грузов.

– Поставка запасных частей для лифтового и грузоподъемного оборудования ведущих Российских и зарубежных производителей.

– Постгарантийное и сервисное обслуживание лифтов и грузовых подъемников всех типов, как в жилых домах, так и на коммерческих объектах.

– Строительные и отделочные работы всех видов, начиная от строительства шахт лифтов, заканчивая финальной отделкой холлов.

Кратко об организации

Организация ООО ГК "Объединенная Лифтовая Компания" из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Складское оборудование, Грузоподъемное оборудование и механизмы. Расположена по адресу Пл. Труда 1 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы ГК "Объединенная Лифтовая Компания", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail unelco@mail.ru, по телефону +7 (913) 3908545, на сайте www.unelco.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
специализированное предприятие
+7 (383) 362-24-70
Большевистская, 122
Оставьте отзыв первым
Официальный дистрибьютор концерна KG Hormann
+7 (383) 286-06-06
БЦ На Кропоткина, Кропоткина, 271
Оставьте отзыв первым
официальный дистрибьютор концерна Hormann
+7 (383) 263-47-56
Станционная, 30а к А
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (800) 250-50-04
Ядринцевская, 23
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (800) 200-22-08
Достоевского, 58
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (952) 905-71-13
Красина, 54