Медицинский центр «Хорошие врачи» ООО

ООО Медицинский центр «Хорошие врачи»
Медицинские услуги, стоматология, массаж, медицинские анализы
отзывов пока нет
+7 (383) 375-70-55
Народная улица, 77, Новосибирск
Народная улица, 77
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Медицинский центр «Хорошие врачи», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр «Хорошие врачи», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Хорошие врачи» – знак качества. Если предоставляется возможность, Человек выбирает лучшее. Сегодня рост интереса к качественной и недорогой медицинской помощи приводит к постоянному повышению спроса на квалифицированные услуги врачей частной практики. Хорошо, что в нашем городе есть новые проекты медицинских центров с высококвалифицированными молодыми специалистами. Созданный в 2014г частный медицинский центр «Хорошие врачи» стал заполненной нишей между высоким качеством обслуживания, профессионализмом и доступностью.
«Хорошие врачи» для нас – это логическое продолжение нашей профессиональной деятельности и личного опыта по организации частной медицины в городе. Новое веяние в понятии «лечащий врач», специалист, который не только замкнут на своей специальности, но и поможет определить сопутствующую патологию и направить к смежному специалисту.
Одним из направлений деятельности медицинского центра «Хорошие врачи» является стоматология. Опытные врачи ортопед, терапевт и хирург дадут грамотную консультацию, проведут диагностику и назначат комплексное лечение при любых заболеваниях полости рта. В этих традиционных медицинских специальностях «Хорошие врачи» предлагает новый, качественный, современный подход к лечению зубов с высокой гарантией результата. «Хорошие врачи» специализируются не только на стоматологии, но и комплексном подходе в лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, в частности заболеваний позвоночника и суставов. Избавиться от болей вам помогут специалисты: мануальный терапевт, невролог, массажист. Постоянно работающие в тандеме. И, наконец, лабораторная диагностика медицинского центра «Хорошие врачи», используя последние методики лабораторной диагностики помогут Вам и Вашим лечащим врачам поставить точный диагноз. «В последнее время стало модным быть здоровым, также , как и успешным — эта мода глубоко позитивна, потому что формирует цивилизованный подход человека к своему здоровью. Думем, что каждый сегодня заинтересован в том, чтобы благодаря лечению и профилактике заболевания делать свою жизнь интересной и насыщенной. Информация о пациентах и их проблемах навсегда останется за дверями внутри клиники. Добро пожаловать к нам в медицинский центр «Хорошие врачи». Вы всегда можете прийти в любое удобное для вас время, предварительно записавшись на прием, познакомится с нашей клиникой и бесплатно получить подробную информацию от врачей-специалистов о наших методиках диагностики и лечения.
Наша основная цель – оказывать медицинские услуги только исключительного качества. Приглашаем к сотрудничеству организации, предприятия и страховые компании.

Кратко об организации

Организация ООО Медицинский центр «Хорошие врачи» из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Медицинские лаборатории. Расположена по адресу Народная улица, 77 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Медицинский центр «Хорошие врачи», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail docbest2014@mail.ru, по телефону +7 (383) 3757055, на сайте docbest.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильная сеть специализированных клиник
+7 (383) 363-01-83
Титова, 7
Оставьте отзыв первым
Городской неврологический центр
+7 (383) 349-92-98
Блюхера, 71Б
Оставьте отзыв первым
Томографический центр
+7 (383) 292-69-76
Красный проспект, 54
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (383) 249-55-99
Титова, 198/1
Оставьте отзыв первым
центр лечения и реабилитации заболеваний позвоночника
+7 (383) 214-32-72
Кавалерийская, 9
Оставьте отзыв первым
Клиника медицинских инноваций
+7 (383) 201-49-80
Тимирязева, 71/2