Вентиляционный завод "BAHCIVAN MOTOR" ООО

ООО Вентиляционный завод "BAHCIVAN MOTOR"
Производим вентиляторы, электродвигатели, рабочие колеса, корпуса. Качество проверенное опытом 65 стран. Продукция доступна и в России.
отзывов пока нет
+7 (928) 620-05-28
с. Кирилловка, Красная ул., дом № 108, Новороссийск
  • +7 (928) 620-05-28
  • +7 (800) 555-11-37

Сайт: www.bahcivanmotor.ru

с. Кирилловка, Красная ул., дом № 108
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Вентиляционный завод "BAHCIVAN MOTOR", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вентиляционный завод "BAHCIVAN MOTOR", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вентиляторы BAHCIVAN от вентиляционного завода BAHCIVAN MOTOR имеются в наличии на складах завода в России. Вы можете приобрести в розницу и небольшой объем вентиляторов, но можете купить и оптом по очень низким ценам. Приобретать наши вентиляторы Вы можете как на территории России от наших складов в Новороссийске и в Ростове на дону, также и можете осуществлять закупки от Стамбула. Выбор за Вами. Просто позвоните нам или напишите письмо. Мы оперативно ответим на все вопросы и сделаем будущее сотрудничество взаимовыгодным и долгосрочным.
Завод BAHCIVAN MOTOR является ведущим производителем вентиляционного рынка по производству промышленных, полупромышленных и бытовых вентиляторов высокого качества и таких комплектующих собственного производства как рабочие колеса, электродвигатели, корпуса.

Товары и услуги

Производим вентиляторы, электродвигатели, рабочие колеса, корпуса.

Канальные круглые вентиляторы
Канальные прямоугольные вентиляторы
Вентиляторы для квадратных каналов
Кухонные вытяжные вентиляторы для промышленных кухонь
Центробежные вентиляторы
Крышные вентиляторы
Нагнетательные вентиляторы улитки
Радиальные вентиляторы для котлов
Радиальные вентиляторы низкого, среднего и высокого давления
Радиальные вентиляторы одностороненного и двухстороненнего всасывания
Осевые вентиляторы
Оконные осевые вентиляторы
Канальные осевые вентиляторы
Вентиляторы для инкубаторов
Бытовые вентиляторы для ванных комнатах
Приточно-вытяжные установки
Прямоточные вентиляторы
Мотор-колеса вентиляторов с вперед и назад загнутыми лопатками
Регуляторы скорости вентиляторов
Электродвигатели вентиляторов

Полный ассортимент нашей продукции Вы можете увидеть на нашем сайте bahcivanmotor.ru или узнать по телефону 8 800 555 11 37. Звонки бесплатны.


Завод BAHCIVAN MOTOR является лидером турецкого вентиляционного рынка по производству промышленных, полупромышленных и бытовых вентиляторов высокого качества и таких комплектующих как рабочие колеса, электродвигатели, корпуса.

Производство высококачественной продукции под брендом BVN на протяжении 25 лет позволяют удовлетворять нужды и потребности в вентиляции различных секторов 65 стран, в том числе Германии, Италии, Франции, Голландии, Болгарии, Польши, Румынии, России, Казахстана, Азербайджана, Турции, Украины, Ирака, Ирана, Египта, ОАЕ, Бразилии, а также ряда стран Африки.

С 2010 года начато сотрудничество с рядом предприятий России, с возможностью приобретения продукции как от Стамбула, так и от складов в России, в настоящее время мы открыты к долгосрочному сотрудничеству на российском вентиляционном рынке.

Кратко об организации

Компания ООО Вентиляционный завод "BAHCIVAN MOTOR" из Новороссийска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Промышленное вентиляционное оборудование. Организацию можно найти по адресу с. Кирилловка, Красная ул., дом № 108 в Новороссийске. Связаться с контактным лицом компании Вентиляционный завод "BAHCIVAN MOTOR" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (928) 6200528, +7 (800) 5551137, письмом на адрес info@bahcivanmotor.ru, на web-странице www.bahcivanmotor.ru.