Андрей, ЧП

Андрей, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 181-11-12
Украина,Днепропетровская область, Новомосковск,пл. Победы, 32, Новомосковск
  • +380 (50) 181-11-12 — Дирекция

Сайт: 80096.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Новомосковск,пл. Победы, 32
Днепропетровская область, Новомосковск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Андрей, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Андрей, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП "Андрей" появилось на рынке Украины в 2000 году. Основным направлением деятельности есть изготовление корпусной мебели и столярных изделий. В 2005 году предприятие начало изготовление мобильных инвентарных зданий контейнерного типа, так называемых вагон-домов, которые укомплектованы корпусной мебелью и столярными изделиями собственного производства. Это комфортное жилье для буровиков, геологов, строителей и др.: спальные вагоны, строительные бытовки, блок-посты для охраны, столовые, санузлы. Также их можно использовать как офисы, торговые павильоны, магазины, домики для отдыха на море, дачи.
Мы производим всевозможные металлоконструкции (бытовки, мобильные здания и сооружения) для разных целей использования (строительство, торговля, производство, проживание)
Бытовка - это сооружение с надежным металлическим каркасом, легко поддающееся транспортировке, предназначенное для различных нужд: проживание людей, торговля, склад, временный офис, дачный домик и пр. Основное достоинство бытовки – это ее мобильность, то есть ее можно перевозить с одного места на другое без существенных затрат.

Добавить фото

Товары и услуги

- Паркет из натурального дерева.,
- Двери межкомнатные и входные из натурального дерева. Товар от производителя.,
- Аренда нового 2-х этажного здания - 1400 м.кв. на 2-х уровнях..

Кратко об организации

Компания Андрей, ЧП из Новомосковска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Напольные покрытия и комплектующие. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Новомосковск,пл. Победы, 32 в Новомосковске. Связаться с представителем компании Андрей, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 1811112, на сайте 80096.ua.all.biz.