Тульский столяр ООО

ООО Тульский столяр
Производство деревянных окон, дверей, лестниц.
отзывов пока нет
+7 (919) 075-50-65
Ул. Новая, 1, Новомосковск, 301664
  • +7 (919) 075-50-65 — телефон
Ул. Новая, 1
Тульская область, Новомосковск, Россия, 301664
Показать на карте

Часы работы

9-00 до 20-00

Отзывы о Тульский столяр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тульский столяр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Владимировна
Наталья Владимировна

Здравствуйте! Вы занимаетесь ремонтом деревянных рам? Если да,напишите телефон мастера.

О компании

Наша мастерская занимается производством окон, дверей, лестниц из массива.Окна изготавливаются из трехслойного клеенного бруса, мы комплектуем наши окна из дерева немецкой фурнитурой RotoFrank NT, поставщиком которой является компания «ТБМ». Мы изготавливаем деревянные окна абсолютно любой формы и конфигурации! Мы можем окрасить ваши окна в любые цвета радуги! Мы имеем возможность воплотить самые сложные и нестандартные решения!Мы оказываем полный комплекс услуг: осуществляем замеры проемов, производим деревянные окна, подоконники и наличники, осуществляем их доставку и установку, производим монтаж отливов и отделку откосов!
Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Двери деревянные полуцельные (полумассив).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Тульский столяр из Новомосковска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Деревообработка. Организацию можно найти по адресу Ул. Новая, 1 в Новомосковске. Связаться с контактным лицом компании Тульский столяр по всем вопросам вы можете по почте mastert.s@mail.ru, с помощью телефона +7 (919) 0755065.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48762) 40334
Комсомольская улица, 22
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (916) 671-29-49
Пролетарская, 1