Ривьера
![Ривьера](https://static.orgpage.ru/companies/85/8528e5800b3348b7b19382cf1e99ce94.png)
- +7 (3843) 723563
Ближайшая остановка: Сибдача — 600 м (автобус)
Часы работы
Пн-Вс: круглосуточно
Отзывы о Ривьера
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ривьера. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Гостиница: мини-отель, бесплатный интернет в гостинице, бесплатный интернет в номерах, ресторан, бар или кафе, прачечная, сауна, 6 номеров
Бани / Сауны: час 750–1000 р, до 8 человек, русская парная, джакузи, бассейн, бильярд, караоке, комната отдыха, tv/dvd, веники, полотенца, простыни, тапочки, wi-fi
Способы оплаты: наличный расчет
Кратко об организации
Компания Ривьера из Новокузнецка предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Бани и сауны, Гостиницы. Организацию можно найти по адресу Калужская, 3а в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом компании Ривьера по всем вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (3843) 723563.