"Клиника А. Ю. Россошанского" ООО

ООО "Клиника А. Ю. Россошанского"
Многопрофильная глазная клиника
отзывов пока нет
+7 (3843) 464779
Кирова, 37 А, Новокузнецк, 654041
  • +7 (3843) 464779

Сайт: rosclinic.com

Кирова, 37 А
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654041
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 42 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о "Клиника А. Ю. Россошанского", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Клиника А. Ю. Россошанского", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Я бы хотела получить Вашу консультацию. В кратце опишу ситуацию. После дтп были получены очень серьезные травмы. Ушиб головного мозга средней степени тяжести с очаговым поражением правой височной доли. Вдавленный перелом правой височной кости с переходом на основание черепа. Множественные переломы лицевых костей, стенок правой орбиты. Контузия зрительного нерва, ретробульбарная гематома справа. Эрозия роговицы правого глаза. Ушибленная рана правой височной области. Частичная атрофия зрительного нерва. Скажите пожалуйста, какие возможны методы лечения по восстановлению зрения? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо за консультацию!

Аватар пользователя александр
александр

косоглазие

у меня ребенок лежал в 4 детской больнице.после выписки забрали его домой по дороге у него закружилась голова и стало плохо.поднились домой мы заметили что косит глаз в больнице было все хорошо.вопрос что случилось у моего ребенка в 12 лет почему начал косить глаз и как к вам попасть на консультацию

О компании

Многопрофильная глазная клиника была открыта в 2001 году. Эта современная больница, оснащенная современным диагностическим и лечебным оборудованием расположена в самом центре Новокузнецка. Осмотр и лечение в клинике могут проходить пациенты от 3 месяцев и до зрелого возраста.
В клинике проводится большая научная работа - работают два доктора наук, а также многочисленный средний и младший медицинский персонал. Имеется три патента на изобретение, опубликовано девять методических руководств для врачей, написано четырнадцать монографий. Имеется 18 рационализаторских предложений: “Новокаиновая блокада крылонебного узла методом ползучего инфильтрата”, “Способ определения реактивности вегетативной нервной системы” и др. Опубликовано 58 печатных работ: “Метод лечения птеригиума”, “Наш опыт рефракционной замены хрусталика при миопии высокой степени” и др.

Добавить фото

Товары и услуги

Офтальмологический осмотр и компьютерная цветодиагностика, выявление заболеваний глаз;
Экспресс-диагностика глаукомы;
Цветоимпульсная терапия;
Лазерная стимуляция;
Лечение близорукости;
Лечение косоглазия, амблиопии и астигматизма.
Здесь вам также предложат свои услуги гомеопат, психоаналитик и терапевт.

Кратко об организации

Фирма ООО "Клиника А. Ю. Россошанского" из Новокузнецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Клиники, Лечение офтальмологических заболеваний, Офтальмологические больницы. Находится по адресу Кирова, 37 А в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом организации "Клиника А. Ю. Россошанского" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rosclinic.com, в соц.сетях , , , по почте rosclinic2007@mail.ru, с помощью телефона +7 (3843) 464779.