САМАРА, РПК ООО

ООО САМАРА, РПК
изготовление: ригели, колонны, плиты, лестничные марши, балки, керамзито-бетонный камень.
отзывов пока нет
+7 (846) 277-40-69
Промзона, территория завода ЖБИ - 6, Новокуйбышевск
  • +7 (846) 277-40-69
  • +7 (846) 356-11-01
Промзона, территория завода ЖБИ - 6
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия
Показать на карте

Отзывы о САМАРА, РПК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САМАРА, РПК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Изделия из железобетона со стальной арматурой, Изделия из бетона (продолжение), Железобетонные изделия по спецификации заказчика, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Кровельные элементы сборные бетонные, Ступени, лестничные марши и площадки бетонные сборные, Плитка для стен и полов бетонная, Элементы бетонные для сборных зданий
Изготовление: ригели, колонны, плиты, лестничные марши, балки, керамзито-бетонный камень.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО САМАРА, РПК из Новокуйбышевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство железобетонных конструкций. Организацию можно найти по адресу Промзона, территория завода ЖБИ - 6 в Новокуйбышевске. Связаться с контактным лицом компании САМАРА, РПК по всем вопросам вы можете по номерам 78462774069, 78463561101.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: сборный железобетон для промышленных и гражданских зданий, зданий соцкультбыта, бетонных сооружений, резервуаров для воды, подземных коммуникаций, товарный бетон, раствор, керамзитобетон; кирпичное домостроение, промышленный и спецжелез
+7 (84635) 23800
Промзона
Оставьте отзыв первым
производство железобетонных, бетонных изделий, а также бетонов и растворов; сборный железобетон для строительства жилья и соцкультбыта.
+7 (84635) 65364
Промплощадка