ТЕХСЕРВИС ООО

ООО ТЕХСЕРВИС
Экологически чистое комплексное удобрение пролонгированного действия!
отзывов пока нет
+7 (921) 470-19-12
ул. Мельникова, дом 1, Новодвинск, 164900
  • +7 (921) 470-19-12 — Телефон
  • +7 (81852) 56141 — Телефон

Сайт: drevesnaya-zola.ru

ул. Мельникова, дом 1
Архангельская область, Новодвинск, Россия, 164900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Древесная Зола Гранулированная
    Древесная Зола Гранулированная

Отзывы о ТЕХСЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕХСЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всем известно, что одним из наиболее универсальных и древних удобрений является древесная зола. Она не только удобряет и ощелачивает почву, но создает благоприятные условия для жизнедеятельности почвенных микроорганизмов особенно азотфиксирующих бактерий. А также повышает жизнестойкость растений. Она наиболее благоприятно влияет на урожай и его качество, чем промышленные калийные удобрения, поскольку почти не содержит хлора.
Компания "Техсервис" смогла организовать производство глубокой утилизации от кородревесных отходов, после использования в виде топлива.
Привлекательной особенностью данного продукта является его новый гранулированный формат. Размер гранул составляет от 2 до 4 мм, удобный при фасовке и транспортировке, его легко перевозить любым видом транспорта в контейнерах или мешках, удобно вносить в почву любым видом с/х техники. Гранулы достаточно прочные, исключают пыление, а следовательно снижаются производственные потери при использовании, а также более благоприятные условия труда персонала. Хранение золы в грунулах обеспечивает более длительный срок ее хранения в герметичной таре.
Компания ООО "Техсервис" приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Фото

Товары и услуги

Экологически чистое комплексное удобрение пролонгированного действия - гранулированная древесная зола!

Кратко об организации

Компания ООО ТЕХСЕРВИС из Новодвинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Удобрения. Располагается по адресу ул. Мельникова, дом 1 в Новодвинске. Связаться с представителем компании ТЕХСЕРВИС по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (921) 4701912, +7 (81852) 56141, на сайте drevesnaya-zola.ru, по e-mail rom19872008@yandex.ru, drevesnayazola@gmail.com.