ТРАНСЕВРО ООО

ООО ТРАНСЕВРО
Дизельное топливо, печное топливо, СМТ с доставкой.
отзывов пока нет
+7 (989) 719-46-14
ул. Спортивная, д. 4, Новочеркасск
ул. Спортивная, д. 4
Ростовская область, Новочеркасск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТРАНСЕВРО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТРАНСЕВРО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ТРАНСЕВРО» молодая и динамично развивающаяся компания, которая занимается продажей светлых нефтепродуктов, таких как бензин, дизельное топливо. У нас выгодные цены и качественное обслуживание. Мы умеем экономить время своих заказчиков и покупателей. Ассортимент нефтепродуктов закупается напрямую у нефтеперерабатывающих заводов, с которыми у нас прочные партнерские отношения. Именно поэтому купить нефтепродукты в нашей компании можно по выгодным для Вас ценам

Товары и услуги

Дизельное топливо, печное топливо, СМТ

Кратко об организации

Организация ООО ТРАНСЕВРО из Новочеркасска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Специализированные транспортные средства, Оптовые поставки. Фирму можно найти по адресу ул. Спортивная, д. 4 в Новочеркасске. Связаться с контактным лицом фирмы ТРАНСЕВРО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте trans_evro999@bk.ru, через сайт transevro-dt.ru, с помощью телефона +7 (989) 7194614.