НОВОАННИНСКМЕЖРАЙГАЗ ОАО

ОАО НОВОАННИНСКМЕЖРАЙГАЗ
отзывов пока нет
+7 (84447) 55013
Пугачевская улица, 177, Новоаннинский
  • +7 (84447) 55013
  • +7 (84447) 55461
Пугачевская улица, 177
Волгоградская область, Новоаннинский, Россия
Показать на карте

Отзывы о НОВОАННИНСКМЕЖРАЙГАЗ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВОАННИНСКМЕЖРАЙГАЗ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Беспредел

Я являюсь, к сожалению абонентом. Чтобы поменять газовый счетчик я столкнулась с такой проблемой. Никто ни пришел, списывать показания счетчика при замене мне пришлось везти его самой, чтобы люди, которые получают за это зарплату, могли списать показания со старого счетчика, а новый остался без показаний. В заявление мне написали, на новом уже установленном счетчике показания написали ноль, но при покупке там были показания 00003. Почему я должна платить за это? И по какому праву залезли в мой кошелек??? В техотделе оказалось, что у меня проект неправильный, доступа к чертежу у меня нет. Дом я покупала и оформляла газовый счетчик как в помещение, у них, почему то все перечеркнуто и непонятно где мой счетчик расположен. Пришлось доказывать, что я его устанавливаю в том же месте, такой же, только не подходят штуцера.

О компании

Производство и распределение газа, Услуги снабжения природным газом для бытового использования, Услуги снабжения природным газом для промышленного использования, Услуги городского (муниципального) газоснабжения, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО НОВОАННИНСКМЕЖРАЙГАЗ из Новоаннинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газовые сети. Организацию можно найти по адресу Пугачевская улица, 177 в Новоаннинском. Связаться с контактным лицом компании НОВОАННИНСКМЕЖРАЙГАЗ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 78444755013, 78444755461.