ОКА-ВОЛГА ЗАО

ЗАО ОКА-ВОЛГА
офисное, торговое оборудование и принадлежности
отзывов пока нет
+7 (831) 416-74-16
Новая улица, 3, оф. № 1, Нижний Новгород, 603000
Новая улица, 3, оф. № 1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Отзывы о ОКА-ВОЛГА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОКА-ВОЛГА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая торговля: офисное и торговое оборудование и принадлежности; холодильное оборудование, кассовые аппараты, весы. Автоматизация торговли.
Холодильное оборудование, кассовые аппараты, весы, автоматизация торговли.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли канцелярскими товарами, офисными принадлежностями и офисной техникой, Сети магазинов розничной торговли мебелью для офисов, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Офисные расходные материалы - торговые поставки, Картриджи с тонером для офисного оборудования - торговые поставки, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Компоненты из пластика для офисной техники и оборудования - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Холодильное оборудование промышленное - торговые поставки, Витринные шкафы охлаждаемые - торговые поставки, Весы, системы взвешивания (торговые поставки), Весы, смешивающее и дозирующее весовое оборудование механические - торговые поставки, Весы, смешивающее и дозирующее весовое оборудование автоматические - торговые поставки, Весы, смешивающее и дозирующее весовое оборудование оптоэлектронные, электронные и специальные - торговые поставки, Гири, разновесы и принадлежности для весов - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Кассовые аппараты - торговые поставки, Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов - торговые поставки, Сшиватели, машины для скрепления документов для офисов - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки, Мебель для коммерческих, торговых предприятий (торговые поставки), Мебель для магазинов, супермаркетов - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО ОКА-ВОЛГА из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговое оборудование. Находится по адресу Новая улица, 3, оф. № 1 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации ОКА-ВОЛГА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ovc.ru, с помощью телефона 78314167416.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство торгового оборудования
+7 (920) 250-64-13
Тепличная улица, 10
Оставьте отзыв первым
торгово-холодильное, технологическое оборудование
+7 (831) 250-64-49
Ленина проспект, 73, этаж 3
Оставьте отзыв первым
контрольно-кассовое, торговое оборудование
+7 (831) 430-39-25
Пушкина улица, 20
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (831) 423-94-56
Мебельный базар, Гордеевская, 7а
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная фирма
+7 (831) 424-38-48
Коновалова, 6 к1
Оставьте отзыв первым
Торгово-транспортная компания
+7 (952) 789-73-37
Нижний Новгород