«Нижегородское Астрологическое Общество» ООО

ООО «Нижегородское Астрологическое Общество»
отзывов пока нет
+7 (831) 323-60-05
ул. Рождественская, д. 24, Нижний Новгород, 603001
ул. Рождественская, д. 24
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Нижегородское Астрологическое Общество», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Нижегородское Астрологическое Общество», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Доброе утро, хочу узнать по поводу консультации на тему личных отношений и перспектив рождения ребенка. В каком формате проводятся консультации?

Аватар пользователя ИРИНА
ИРИНА

Сколько стоят Ваши услуги?

О компании

«Нижегородское Астрологическое Общество» — открытое общественное объединение. Стать членом общественного объединения и принять участие в работе нашего сообщества единомышленников может любой желающий, испытывающий интерес к астрологии и/или желающий воспользоваться предоставляемыми организацией услугами (обучающие курсы, индивидуальные консультации, специализированная литература и другие проекты ).
Наши задачи включают в себя развитие Астрологии как древнейшей духовной дисциплины и современной системы познания человеком себя и мира, пропаганду Астрологии как традиционной науки и искусства, использование ее преимуществ и сильных сторон на благо каждого. В связи с этим мы видим перед собой необходимость в развитии научно-исследовательского, образовательного и консультационного направлений деятельности, и претворении в жизнь требовательного подхода при знакомстве широкой аудитории с полным спектром астрологических возможностей и услуг.

Товары и услуги

Астрологические услуги, консультирование, обучение, организация лекций, круглых столов, конференций и др. публичных мероприятий в сфере астрологии и непознанного в Нижнем Новгороде и области

Кратко об организации

Организация ООО «Нижегородское Астрологическое Общество» из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Астрологические услуги. Расположена по адресу ул. Рождественская, д. 24 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы «Нижегородское Астрологическое Общество», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте nao-office@ya.ru, при помощи телефона +7 (831) 323-60-05, на официальном сайте astrolog-nn.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
составление астрологических прогнозов, вебинары, тренинги
+7 (920) 045-99-22
Аркадия Гайдара улица, 51
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 413-05-03
Мещерский бульвар 7/2, офис 22
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 414-74-42
ул.Рождественская 24?Б