"Нижегород Инвест" ООО

ООО "Нижегород Инвест"
Компания ООО «Нижегород Инвест» современная, динамично развивающаяся торгово промышленная компания, ориентированная на внедрение инновационных продуктов в сфере строительных материалов и технологий.
отзывов пока нет
+7 (831) 290-26-21
ул. Дъяконова, 6Б, Нижний Новгород
  • +7 (831) 290-26-21 — Телефон
  • +7 (831) 290-26-03 — Телефон
  • +7 (920) 069-00-17 — Телефон

Сайт: lignosulfonat.com

ул. Дъяконова, 6Б
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 17

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Нижегород Инвест", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Нижегород Инвест", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление деятельности Компании ООО «Нижегород Инвест» — оптовая торговля химической,строительной продукцией, добавками для бетонов и растворов. В основном это лигносульфонаты и пластификаторы Применение лигносульфонатов широко и многообразно. Их используют в строительстве и производстве стройматериалов. В частности, лигносульфонаты используются в качестве пластификаторов в производстве бетона и строительных смесей. В литейном производстве лигносульфонаты используются в качестве связующего материала при производстве формовочных смесей. Так же лигносульфонаты используются как пенообразователь при кислотном травлении металла, как реагент для регулирования основных параметров буровых растворов. О сферах применения лигносульфонатов можно прочитать на нашем сайте в разделе «Применение.»
ООО «Нижегород Инвест» успешно работает с российскими предприятиями химической и целлюлозно-бумажной продукции..
Мы постоянно поддерживаем контакты с производителями и обновляем ассортимент поставляемой продукции.
Компания имеет опыт сотрудничества с партнерами в России, в странах СНГ, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья.
ООО «Нижегород Инвест» плодотворно работает как с крупными предприятиями, так и с небольшими компаниями.
Мы предлагаем широкий спектр химической и целлюлозно-бумажной продукции от производителей. Поставка осуществляется оптом и мелким оптом. Доставка ж/д и автотранспортом, также возможен самовывоз.
Основная цель работы компании — профессиональное, качественное, ответственное и оперативное предоставление услуг на оптовом рынке. Квалифицированный персонал нашей компании найдет индивидуальный подход к каждому клиенту и предложит наиболее выгодные условия сотрудничества.

Товары и услуги

Пластификатор DС-5 - это инновационное многокомпонентное вещество на основе эфира поликарбоксилата, созданное из высококачественного сырья.
Высокоэффективный суперпластификатор последнего поколения, модифицированный углеродными нанотрубками и обладающий водоредуцирующим и бетоноупрочняющим действием.

По сравнению с традиционно применявшимися в цементном бетоне пластифицирующими добавками на основе технических лигносульфонатов и нафталинформальдегидных смол, добавки на основе поликарбоксилатов значительно эффективнее и удобнее в использовании. При этом поликарбоксилатные суперпластификаторы значительно повышают прочность бетона и снижают его проницаемость.

Пластификатор DС-5 применим для легких и тяжелых товарных бетонов и для производства сборных конструкций из бетона В20 и выше, напорных железобетонных труб. А также для изготовления на стендах густоармированных конструкций (типа ферм, балок, колонн, пролетных строений мостов), плит и панелей в кассетах, на поточно-агрегатных и конвейерных линиях, при возведении ответственных конструкций монолитных сооружений с повышенной степенью армирования и сложной конфигурацией.
Противоморозные добавки для растворов и бетонов. Лигносульфонаты технические жидкие, порошкообразные.

Кратко об организации

Компания ООО "Нижегород Инвест" из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Строительные магазины, Химическое сырьё, Строительные растворы. Располагается по адресу ул. Дъяконова, 6Б в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании "Нижегород Инвест" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (831) 2902621, +7 (831) 2902603, +7 (920) 0690017, на сайте lignosulfonat.com, по e-mail n-invest@list.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная торговля строительными материалами
+7 (831) 466-92-90
улица Ларина - 8а
Оставьте отзыв первым
продажа
+7 (920) 000-56-90
ул. Дьяконова, д. 26, офис 4
Оставьте отзыв первым
внутренняя отделка помещений
+7 (831) 230-23-43
пл. Кольцова, д. 1, оф. 332
Оставьте отзыв первым
Электрический теплый пол - поставка и монтаж. Обогрев кровли и водосливов. Обогрев трубопроводов.
+7 (831) 463-90-50
ул. Белинского, 43
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа многослойных теплоэффективных блоков «Теплостен»
+7 (831) 436-57-07
ул. Большая Печерская, 31/9
Оставьте отзыв первым
Производство сухих строительных смесей
+7 (831) 414-22-84
ул. Строкина, 5а