БИТЕКС

 БИТЕКС
производство кожгалантереи, сумок, фототоваров
отзывов пока нет
+7 (831) 414-49-83
Корейская улица, 24, оф. № 1, Нижний Новгород, 603081
Корейская улица, 24, оф. № 1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603081
Показать на карте

Отзывы о БИТЕКС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БИТЕКС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика, Адресные и визитные книжки кожаные, Кошельки и бумажники кожаные, Кожаные галантерейные изделия штампованные, Галантерейные товары покрытые или обтянутые кожей, Дорожные товары, сумки и подобные изделия, Дорожные сумки, Спортивные сумки и чехлы, Школьные сумки и ранцы, Сумки для покупок, сумки хозяйственные, Чемоданы облегченные для авиапутешествий, Изделия из кожи и шкур, дорожные товары (торговые поставки), Декоративные товары из кожи - торговые поставки, Чемоданы и дорожные сумки из кожи - торговые поставки, Сумки ручные и дамские сумочки из кожи - торговые поставки, Кошельки, бумажники, портмоне и подобные товары из кожи - торговые поставки, Портфели, чемоданы-дипломаты и деловые папки из кожи - торговые поставки, Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Кинофотопленки (торговые поставки), Фотопленка - торговые поставки, Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы - торговые поставки
Производство и оптовая торговля: кожгалантерея, сумки; фототовары.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма БИТЕКС из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кожгалантерейное производство. Компанию можно найти по адресу Корейская улица, 24, оф. № 1 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации БИТЕКС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78314144983, на сайте www.cofra.r52.ru.

Похожие компании поблизости

производство кожгалантерейных изделий
+7 (831) 229-84-42
Чаадаева улица, 29-А