Арум ООО

ООО Арум
Поставка комплектующих электротехнического оборудования
отзывов пока нет
+7 (831) 265-36-88
ул. Геологов, д. 1 С, Нижний Новгород, 603141
  • +7 (831) 265-36-88 — многоканальный

Сайт: arum.su

ул. Геологов, д. 1 С
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603141
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Арум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

В январе и феврале 2019 года цена корпусов КРУ HWD 220.75.110 – 69 611 рублей!

1
ДЕКАБРЯ
2018
Изображение новости

Компания АРУМ является российским представителем итальянской компании FANDIS S.p.A., ведущего европейского производителя систем для контроля и поддержания микроклимата в электрошкафах и прочих корпусах электрооборудования.

О компании

Компания АРУМ поставляет комплектующие и компоненты производителям, сборщикам и интеграторам электротехнического оборудования, разрабатывает и внедряет собственные передовые решения для различных областей промышленности.
Начиная с 2004 года нашей командой были реализованы проекты в области разработки и производства электротехнических корпусов, промышленной фурнитуры, сопутствующих компонентов. Имея опыт более 14 лет и десятки патентов, мы продолжаем создание новых продуктовых линеек и ориентируемся на локализацию производства в России. Исследования рынка и компетентность команды дают уверенность в успехе каждого проекта.
Диапазон развиваемых направлений — от крепежных изделий и аксессуаров для внутреннего монтажа до средневольтных и низковольтных систем распределения для энергетики, электротехники и машиностроения.
Каждый новый проект АРУМ имеет целью создание максимально конкурентного продукта. Отлаженные производственные и логистические цепочки, прочные кооперационные связи с поставщиками по всему миру обеспечивают надежность и сроки поставки, сохраняя высоко конкурентные цены.
МИССИЯ: Помогаем создавать уникальные решения, увеличиваем добавочную стоимость, делая вас лидером.
Наши приоритеты:
Высокое качество и надежность продукции
Безопасная эксплуатация
Доступные цены

Фото

Товары и услуги

Компания АРУМ – поставщик комплектующих, компонентов и оригинальных решений для производителей и сборщиков электротехнического оборудования.
Системы и компоненты для электрических шкафов
Продукцию от компании АРУМ отличает высокая надежность, проверенные временем и инновационные решения, лучшее соотношение цена / качество.
Мы поставляем:
оборудование для микроклимата: фильтрующие вентиляторы, решетки, крышные вентиляторы, обогреватели, термостаты, гигростаты, осевые вентиляторы, кондиционеры;
принадлежности для внутреннего монтажа: светильники LED, концевые выключатели, индикаторы наличия напряжения, держатели документов;
системы прокладки проводников: кабельные вводы, кабельные зажимы, кабельные прижимы ЭМС, изоляторы шинных сборок;
специализированные крепежные изделия: закладные (клетьевые) гайки, гайки с фланцем, U-образные клипсы, гайки для сетчатых монтажных панелей, резьбовыдавливающие винты, самонарезающие и самосверлящие винты Torx, шайбы заземления, защелки, вкладыши;
металлическую и пластиковую промышленную фурнитуру: панельные замки и ручки, петли, запорные системы, кронштейны, соединители, уплотнители, компоненты из нержавеющей стали.
Системы распределения электроэнергии
АРУМ разрабатывает и внедряет передовые уникальные решения для различных областей энергетики, электротехники и машиностроения.
Производство:
оболочки для средневольтных систем распределения (КРУ), тележки выкатных элементов, принадлежности;
низковольтные устройства распределения электроэнергии (НКУ), модульные системы секционирования, системы управления электродвигателями (MCC), выкатные ячейки;

Кратко об организации

Компания ООО Арум из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Электротехническое производство. Организацию можно найти по адресу ул. Геологов, д. 1 С в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Арум по всем вопросам вы можете по номеру +7 (831) 2653688, письмом на адрес info@arum.su, на web-странице arum.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
светотехнические и электронные изделия
+7 (831) 222-65-68
Торфяная, 30
Оставьте отзыв первым
Оборудование электротехнической промышленности
+7 (831) 202-51-01
ул. Торфяная, дом 30, корпус 6
Оставьте отзыв первым
производство электротехнической продукции
+7 (831) 253-59-10
2-А
Оставьте отзыв первым
судовые электрораспределительные устройства
+7 (831) 431-94-76
Набережная Гребного канала, 6
Оставьте отзыв первым
Поставка комплектующих для светотехнической и прочих областей
+7 (831) 262-17-80
Окский съезд, 2
Оставьте отзыв первым
Производитель светодиодного освещения под брендом SENAT.
+7 (831) 217-77-15
ул. Юбилейная, д. 2, пом. П 4, оф. 2