«Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области в Нижнеломовском, Наровчатском, Спасском, Вадинском, Мокшанском, Земетчинском районах» ФБУЗ

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области в Нижнеломовском, Наровчатском, Спасском, Вадинском, Мокшанском, Земетчинском районах»
  • +7 (84154) 4-40-79

Сайт: www.cge58.ru

ул. Октябрьская, 55
Пензенская область, Нижний Ломов, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области в Нижнеломовском, Наровчатском, Спасском, Вадинском, Мокшанском, Земетчинском районах», ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области в Нижнеломовском, Наровчатском, Спасском, Вадинском, Мокшанском, Земетчинском районах», ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса Геннадьевна Володина
Лариса Геннадьевна Володина

Здравствуйте! Проживаю с частном доме.Соседи не утилизируют должным образом бытовые отходы с весны.Выбрасывают их в гараж.В результате чего,помимо скопища мух и запаха в моём дворе,а так же в близлежащих дворах периодически шныряют крысы и даже забегают домой.Разговор с соседями был,но они никак не не отреагировалли.Подскажите пожалуйста что делать?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области в Нижнеломовском, Наровчатском, Спасском, Вадинском, Мокшанском, Земетчинском районах» из Нижнего Ломова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Санитарно-эпидемиологический надзор. Организацию можно найти по адресу ул. Октябрьская, 55 в Нижнем Ломове. Связаться с контактным лицом компании «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области в Нижнеломовском, Наровчатском, Спасском, Вадинском, Мокшанском, Земетчинском районах» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (84154) 4-40-79, письмом на адрес n-lomov@cge58.ru, на web-странице www.cge58.ru.