«Газовые сети» Верхнесергинский производственный участок

 «Газовые сети»
 Верхнесергинский  производственный участок
отзывов пока нет
+7 (34398) 24956
рп. Верхние Серги,ул. Ленина 7а, Нижние Серги
рп. Верхние Серги,ул. Ленина 7а
Свердловская область, Нижние Серги, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Газовые сети» Верхнесергинский производственный участок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Газовые сети» Верхнесергинский производственный участок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Прохоров Евгений Александрович
Прохоров Евгений Александрович

В ответе Зам.прокурора области г-на Чуликова Д.В. (07.05.15. №7-764-2013) на моё обращение в Областную прокуратуру, присутствуют следующие сведения; - По информации ГУП СО "Газовые сети" срок подготовки проектной документации 20.05.2015., после чего будет заключён договор на строительно-монтажные работы внутридомового газового оборудования. Сегодня т.е 20.05.15. я обратился к руководству участка ГУП СО "Газовые сети" В-Серги. за получением проектной документации и заключением договора. Ответ: У нас нет никакой информации и техническую документацию не получали. ПРОШУ!?. Дать информацию по срокам передачи проектной тех.документации. Прохоров Е.А.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Газовые сети» Верхнесергинский производственный участок из Нижних Серг предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Газовые сети. Располагается по адресу рп. Верхние Серги,ул. Ленина 7а в Нижних Сергах. Связаться с представителем компании «Газовые сети» Верхнесергинский производственный участок по всем вопросам вы можете по телефону +7 (34398) 24956, на сайте www.gazseti.ru.