"Альфа план" ООО

ООО "Альфа план"
Услуги по разработке бизнес-планов, маркетинговых исследований, бизнес-проектов.
отзывов пока нет
+7 (906) 880-69-50
Ул. Куртова, 85, Нижневартовск
  • +7 (906) 880-69-50 — Телефон

Сайт: bp11.ru

Ул. Куртова, 85
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Альфа план", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Альфа план", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказываем услуги по разработке бизнес-планов, маркетинговых исследований, бизнес-проектов.

Товары и услуги

Бизнес-план для получения кредита в банке, бизнес-план для инвесторов, бизнес-план по программе «Поддержка начинающих фермеров», бизнес-план для гранта, для субсидирования, для лизинга, ТЭО разработаем. Любые регионы. Бизнес-план растениеводство, бизнес-план животноводство, бизнес-план мукомольного производства, бизнес-план производства комбикормов, бизнес-план санатория, бизнес-план производственного предприятия, бизнес-план переработки, бизнес-план строительства жилого дома, бизнес-план птицеводство, бизнес-план приобретения спецтехники, бизнес-план строительства торгового центра, бизнес-план строительной фирмы, бизнес-план коттеджного поселка, бизнес-план магазина, бизнес-план рыбоводство, бизнес-план кондитерского производства, бизнес-план строительства птицефабрики, бизнес-план фермерского хозяйства, бизнес-план гостиницы, бизнес-план кафе

Кратко об организации

Организация ООО "Альфа план" из Нижневартовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Расположена по адресу Ул. Куртова, 85 в Нижневартовске. Связаться с представителем фирмы "Альфа план", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail biznes-plan7@yandex.ru, по телефону +7 (906) 8806950, на сайте bp11.ru.