Тортехкомплект ООО

ООО Тортехкомплект
Комплексное оснащение предприятий общественного питания: кафе, баров, ресторанов и т.д. Оснащение прачечных и химчисток.
отзывов пока нет
+7 (8552) 367836
проспект Мира, 38б, Нижнекамск
  • +7 (8552) 367836
проспект Мира, 38б
Республика Татарстан, Нижнекамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тортехкомплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тортехкомплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Холодильное оборудование, тепловое оборудование, электромеханическое оборудование, прачечное оборудование, линии раздачи, посудомоечные машины, нейтральное оборудование Производство нейтрального оборудования: ванны моечные, стеллажи производственные, столы нейтральные, столы кондитерские, Зонты вытяжные и т.д. Всё это и много другое вы можете заказать у нас по самым низким ценам в регионе. Скидки от кол-ва заказа!!!
Предлагаемая продукция/услуги:
Оборудование для предприятий общественного питания. Запчасти к оборудованию. Монтаж, обслуживание, ремонт.

Добавить фото

Товары и услуги

Холодильное оборудование, тепловое оборудование, электромеханическое оборудование, прачечное оборудование, линии раздачи, посудомоечные машины, нейтральное оборудование

Кратко об организации

Организация ООО Тортехкомплект из Нижнекамска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование для предприятий общепита. Расположена по адресу проспект Мира, 38б в Нижнекамске. Связаться с представителем фирмы Тортехкомплект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (8552) 367836, по электронной почте persona.er@mail.ru.