Военный комиссариат городов Невьянск, Кировград и Невьянского района Свердловской области

 Военный комиссариат городов Невьянск, Кировград и Невьянского района Свердловской области
  • +7 (34356) 2-10-43

Сайт: vkso-midural.ru

624192 ул. К.Маркса, д. 17
Свердловская область, Невьянск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Военный комиссариат городов Невьянск, Кировград и Невьянского района Свердловской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военный комиссариат городов Невьянск, Кировград и Невьянского района Свердловской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Обращаюсь с просьбой по поиску захоронения моего дяди Королёва Николая Семеновича, 1914г.рожд, уроженец Смоленской обл., Комариченского р-на, д. Робская. Призван Свердловским ГВК. По данным ОБД "Мемориал" воевал в Карелии, 761 ОБС 313 СД, мл. лейтенант, командир 1-го взвода связи. Погиб 11.09.1941г. и захоронен в районе д. Красная Пряжа. В списках погибших воинов, захороненных в Братской могиле пос. гор. типа Пряжа, которые находятся в районном отделе ВК, Королёв Н.С. не значится (из ответа Главы Администрации Пряжинского национального муниципального района). Надеюсь на поисковые отряды, которые очень много делают по поиску погибших в Карелии. Возможно, в Военном комиссариате Свердловской области есть какая-нибудь информация, которая поможет мне найти захоронение моего дяди. И еще вопрос. Он был женат, жена Королёва Наталья Константиновна, проживала в годы войны по адресу: г. Свердловск, ул. Р. Люксембург, 16-1. Сейчас по этому адресу администр. здание. Я не знаю по какой причине мои родственники (родители дяди) с ней не общались. Похоронка на имя жены (по данным Мемориала) была 05.10.1941г., но мой дед, Королёв Семен Михайлович, до конца своей жизни не знал ничего о сыне, хотя делал запросы до 1959г. Может быть в личном деле моего дяди есть сведения о его детях. Очень хотелось бы встретиться. Буду искренне благодарна за любую информацию. С уважением, Маслова (Королёва) Наталья Ильинична.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

После увольнения в запас первый раз хочу переехать на новое место жительства. Как и кто оплатит мои расходы на переезд и провоз домашних вещей (контейнером). Майор запаса.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте. На сайте Министерства обороны я узнала, что мой отец Злыгостев Дмитрий Григорьевич награжден орденом Отечественной войны II степени в 1986 г. Орден отец не получил т. к. не был извещен об этом. В 1993 г. мой отец скончался. Могу ли я получить орден отца? № документа о присвоении 79 от 06.04. 1986 г. Спасибо.

Аватар пользователя Буканова Наталья Алексеевна
Буканова Наталья Алексеевна

Здравствуйте! У меня к ВАМ большая просьба. Помогите разыскать информацию о военных годах моего деда:где, кем, в каких войсках служил, награжден,ранен и все,что можно узнать.Я о нем знаю очень мало:Африканов Павел Иванович 1901 г.р.;родился В Калужской обл.г. Медынь.Был призван на ВОВ из Свердловска В1941-1942г. Вернулся осенью 1945 г. в Свердловск.Все документы утеряны .ПОМОГИТЕ,заранее благодарна, Буканова Наталья Алексеевна.

Аватар пользователя Банных Наталья Анатольевна
Банных Наталья Анатольевна

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у вас сохранились какие-нибудь сведения о наградах моего дедушки, Банных Василии Егоровиче, 8.04. 1924 г.р. Он призывался из Сысертсткого военкомата 1942 году. На фронте был разведчиком, был ранен и госпитализирован, затем отпущен домой. Родители помнят, что в одной из газет о нем была статья об уничтожении пулеметного расчета немцев. Дедушка умер в 1982 году. К сожалению, ордена и газета со статьей не сохранились. А мне, его внучке, Банных Наталье Анатольевне, очень хотелось бы знать о наградах своего дедушки. Заранее спасибо.

Аватар пользователя ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА

Оказывает ли Военкомат в установке памятника умершим Афганцам? Обращались к председателю Афганцев г.Н-Тура, нам ответили,что должны обращаться только родственники. А если близких родственников нет? Что тогда?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прошу разъяснить причину задержки получения пенсии. По состоянию на 07.10.2015 г. до сих пор нет перечисления в СБ РФ. Проживаю пос. Билимбай Свердловской обл.

Аватар пользователя Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

Мой дед Плотников Николай Иванович 1918 г.р. был призван в ряды РККА в 1940 году Сысертским военкоматом. В 1942 году он пропал без вести на Калининском фронте. При запросе в архив МО СССР просят номер части, куда он призывался, либо в которой он воевал.Прошу предоставить все имеющиеся архивные сведения,(кроме книги памяти) которые имеются у вас в распоряжении. Заранее благодарен. Деда ищу с 1973 года, хотя бы его захоронение,

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Моего сына 26.06.15 призвали в армию с Краснотурьинского военкомата. SIM-карту с тарифом "Позвони маме" нам не выдали ввиду отсутствия таковых. Где нам можно ее получить?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прошу вас предоставить имеющуюся информацию(дату рождения,дату смерти) на офицера Зарубалова Александра Анатольевича,ранее проживающего в Свердловской области,умершего в 70-х годах.Это мой родственник сведения нужны для установки дат жизни и смерти на памятник.

Аватар пользователя Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна

Здравствуйте уважаемые сотрудники обл военкомата. Обращается к вам вдова военнослужащего. Мой муж, майор Пешехонов Алексей Валерьевич, отслужил в ВС более 20 лет и должен был уволиться по выслуге лет, но ожидал получения квартиры. В январе 2015 года был написан рапорт на увольнение, но в начале февраля он скоропостижно скончался и был исключен из списков личного состава по факту смерти. Его личное дело было переслано в Ревденский военкомат, а от туда в вашу организацию. Его родителям положена пенсия по потере кормильца. Возникает вопрос: куда нам обращаться для оформления пенсии, какие документы для этого нужны ? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Мой отец,Розин Владимир Исаакович, 1924 года рождения,уроженец города Свердловска, прожывал по адресу: г. Свердловск, ул.Гоголевская 65, был призван в РККА в сентябре 1942 года Свердловским ГВК города Свердловск. Является участником Великой Отечественной войны. Службу проходил в 206 гвардейский стрелковый полк, 69 гвардейской стрелковой дивизии, 4 гвардейской армии, 2-го Украинского фронта. Имеет ряд правительственных наград: медаль"За отвагу", орден Отечественной войны I и II степени. В виду выше излженным прошу Вас подтвердить данный факт о проживании, прызыве и участия в Великой Отечественной войне моего отца, Розина Владимира Исааковича, и прошу Вас выслать архивную спавку по адресу: 125222, город Москва, ул. Барышиха 12 кв.121, Брагиной Ирине Владимировне. Очень признательна и благодарна И.Брагина. Спасиба

Аватар пользователя Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про пересылку личного дела. Ко мне переезжает на постоянное место жительства мать. Она вдова офицера. Получает пенсию по утрате кормильца от военкомата. На какой военкомат нужно переслать ее личное дело: на областной или по району моего проживания?

Аватар пользователя Рамиль
Рамиль

Добрый день. Скажите пожалуйста: Выдаете ли на руки пенсионные дела офицерам для получения пенсии в других регионах РФ (для ускорения получения пенсии по месту нового жительства) с учетом отсутствия финансирования на почтовые отправления. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Моя мама дочь погибшего (пропавшего без вести) во время ВОВ 1941-1945 г. Положены ли ей дополнительные выплаты к пенсии. Если да, то какие нужны документы и куда необходимо обратиться.

Аватар пользователя Людмила Федоровна
Людмила Федоровна

Здравствуйте Скажите,пожалуйста,почему,поехав в санаторий "Волга" города Самары,я,проживая в Старой Руссе,должна обязательно ехать через Москву,а не через Санкт-Петербург Летела на самолете Билет через Санкт-Петербург стоит дешевле,чем через Москву сначала на поезде,а потом на самолете Теперь меня просят взять справки о стоимости билета на поезд из Старой Руссы до Москвы и обратно,и справку на самолет из Москвы до Самары и обратно на числа,когда я выезжала А кто же мне теперь их даст и где Да сотрудники военкомата мне говорили,но я не предала этому значения В этом,может,моя вина Но где разумные решения Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила Федоровна 14 октября 2014

Людмила Федоровна, Да И если действительно есть документы,которые говорят об этом,прошу Вас напишите их Спасибо

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Напишите пожалуйста полный адрес областного военкомата в Великом Новгороде, для отправки личного дела.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Комиссару Новгородского областного военного комиссариата Ридецкой Л.П. проживающей по адресу: Белоруссия, Могилевская область, г.Славгород. ул.К.Маркса, д.30 кв.5 Здраствуйте! Прошу, Вас в соответствии с указом Президента Российской Федерации № 37 от 22.01. 2006г., оказать мне содействие в установлении места захоронеия моего дедушки Чернушевич (Чернышевич - установлено, что ошибочно фамилия была написана через «ы») Андрея Васильевича 2.07.1906 г.р. уроженец БССР, Полесской области, Туровского р-на, д.Хочень, ныне Белоруссия, Гомельская область. Житковичский р-н, д.Хочень. По данным ОДБ МЕМОРЕАЛ - название источника информации ЦАМО. Номер фонда источника информации 58. Номер описи источника информации 818883. Номер дела источника информации1149-1. был призван РВК в 1941г. Находился в составе 267 стрелковой дивизии. 848 стрелкового полка. При проведении поисково-розыскных мероприятий установлено, что мой дедушка пропал без вести в бою у деревни Шевелево, Новгородского района в октябре месяце 1941 года. По данным МО России в деревне Шевелево Новгородского района находится воинское захоронение советских воинов 1941, 1944 годов (номерация М-138). Пожалуйста сообщите имеются ли списки или именные надписи с указанием фамилии моего дедушки на данном воинском захоронении? Заранее благодарим за любую помощь!

Аватар пользователя Лукавченко Вадим Викторович
Лукавченко Вадим Викторович

вопрос

добрый день. могу ли я через вас узнать место рождения солдата ВОВ захороненного в Демянском районе д.Замошка.Лукавченко Ивана Матвеевича. спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Военный комиссариат городов Невьянск, Кировград и Невьянского района Свердловской области из Невьянска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Городские военкоматы, Областные военкоматы, Военные комиссариаты. Располагается по адресу 624192 ул. К.Маркса, д. 17 в Невьянске. Связаться с представителем компании Военный комиссариат городов Невьянск, Кировград и Невьянского района Свердловской области по всем вопросам вы можете по телефону +7 (34356) 2-10-43, на сайте vkso-midural.ru, в социальной сети , по e-mail vk_sverdl_30@mil.ru.