Шерстяная компания "Славяне Н" ООО

ООО Шерстяная компания "Славяне Н"
ШК Славяне
отзывов пока нет
+7 (962) 028-38-82
Ул. Новая, 3а, Невинномысск, 357106
  • +7 (962) 028-38-82 — моб. телефон

Сайт: www.woolslav.ru

Ул. Новая, 3а
Ставропольский край, Невинномысск, Россия, 357106
Показать на карте

Отзывы о Шерстяная компания "Славяне Н", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шерстяная компания "Славяне Н", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Шерстяная компания «Славяне Н» является официальным представителем ОАО «Сукно», на территории Российской Федерации, и имеет возможность предложить вам шерстяные и полушерстяные одеяла взрослого и детского ассортимента по цене завода-изготовителя.
Большой опыт работы и богатые традиции позволяют нашему коллективу решать задачи по реализации качественной и востребованной продукции.
Огромный ассортимент шерстяных высококачественных одеял: детских и взрослых, различных по цветовой гамме, структуре и плотности. Все они придают домашнему интерьеру особый уют и являются его прекрасным дополнением. Самой строгой проверке на качество и безопасность подвергаются детские одеяла, которые изготавливаются из натуральных волокон и пользуются большим спросом в детских, дошкольных и лечебных учреждениях страны и за ее пределами. Мы помогаем приобрести продукцию в санаторно-курортные учреждения
Для уверенностей покупателей в продукции, предприятие внедрило систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов серии ИСО 9000 и получило на нее сертификат соответствия.
Также продукция является лучшим подарком для ваших коллег, родных и друзей. Подаренные с теплом и любовью одеяла и пледы, станут незаменимым атрибутом домашнего уюта в каждой семье. По желанию покупателя каждое одеяло может быть упаковано в подарочный чемоданчик, который придаст товару привлекательный вид и является отличным подарком к любому торжеству.
Мы всегда готовы к пожеланиям требовательного покупателя, и надеемся, что продукция поможет создать теплоту и уют в вашем доме.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Шерстяная компания "Славяне Н" из Невинномысска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Одеяла. Организацию можно найти по адресу Ул. Новая, 3а в Невинномысске. Связаться с контактным лицом компании Шерстяная компания "Славяне Н" по всем вопросам вы можете с помощью телефона 79620283882, по почте woolslav.by@bk.ru, через сайт www.woolslav.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ШК Славяне
+7 (962) 028-38-82
ул. Новая, 3а
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа матрасов и постельных принадлежностей
+7 (800) 350-72-60
бульвар Мира, д. 12